Философия
Есть вина женщин надевающих мини юбки в том, что мужественных мужчин стало меньше чем похотливых самцов ?

Внутреннее состояние человека отражается в его одежде, внешнем виде и отношении к гигиене. Во многих странах нормы в одежде упали так низко, что, по словам одного тележурналиста, скоро проституткам будет нечего носить, чтобы выделиться. Даже маленькие девочки захвачены этой модой, названной в одной газете "больше тела, меньше скромности". Другое веяние моды — небрежность в одежде, в которой отражается дух бунтарства, а также недостаток самоуважения.
Ради самца -готовы на всё.
Нет, это вина сильных мамочек.
мАменькин сынок редко становится мужчиной.
всё взаимосвязанно
но основная "вина" достаётся калиюге, как ни крути
"похотливый самец" думает, что женщина одевается для него, "мужественный мужчина" понимает, что женщина одевается для СЕБЯ, осознай разницу, йопта!
Это не вина женщин, просто мужчины не реагируют на ум.
"Мужественных" это каких? А то что женщины одевают мини юбки. Пусть и не жалуются потом что пристают все.
Ed Yaitsky
Ответственных, сильных, честных, правдивых, решительных и т д
да, многие самцы, особенно на Востоке не умеют, да и не хотят контролировать свои природные инстинкты, у их женщин даже лица не видно дабы не соблазнять, и женщина не может в магазин сходить без сопровождения мужчины иначе тут же изнасилуют.
что сейчас по всей Европе и происходит ...
и не известно на чей стороне эволюция ...
в древности неандертальцы были побеждены, а сейчас ?
а красота ног настолько быстротечна, год другой и мини-юбку уже не надеть...
варикоз, тромбофлебит, целлюлит ...(((
Хех, да похотливые самцы были во все времена существования чел-ка разумного и их пропорциональное соотношение на долю население не претерпело значительных изменений. Изменились лишь нравы, если столетие назад "мужественные мужчины" реализовывали свою похоть скрытно, т. е. втихаря на стороне, то сейчас сие приняло более открытый характер.
Ed Yaitsky
Конечно нет, в ведические времена таких не было
Общечеловеческие ценности и общечеловеческое воспитание (а лучше сказать недочловеческие) делают нас такими, Заставляют дам одеваться как проститутки, да и поведением, мышлением мало чем от них отличаться. Как быть кавалером, когда "попробовал" не один десяток женщин, уже нет интриги, восхищения, чувства не доступности. Не пытаюсь оправдать мужчин, мы тоже "хороши" то своему.