ах-ха-ах... Прикольный вопрос))) )
Хоть он для мужчин, я из наблюдения скажу... .
Те мужчины, для которых наличие ума у женщины, принципиально, даже за счастье считают общение с умной.
Для мужчин с комплексом на этой почве - наличие думающего серого вещества у представительниц слабого пола - трагедь)))))... они таких терпеть не могут, всячески стараются чморить при случае... .
А есть такие, которые специально выбирают женщин умных, чтоб самим понабраться ума)))) )
Другое дело - станет ли женщина с ...мягко сказать, неумными общаться??)))) )
Классный секс - это ещё не всё)))))
Философия
Мужчины, станете ли вы встречаться с женщиной с уровнем IQ выше. чем у вас? Т.е. с той, которая вас умнее?
Для меня это не проблема, я самодостаточный)
интересно посмотреть как ты с ними знакомишься, с IQ -метром бегаешь и сравниваешь?
Мужчина создан из первобытного мира, и несмотря ни на что остается зверем. А вот женщина создана уже в Эдеме. Поэтому у мужчин, как у любого зверя силен спинной мозг, ну а женщина никогда не признается, что чего-то не знает :)
А потому какие бы результаты не позывали тесты, мужчине от женщины всегда нужно одно и тоже: побольше миленьких здоровеньких и умненьких малышей. И если женщина еще и умная, а главное - добрая, то это делает ей только плюс :)
И собственно ответ на вопрос: да, буду.
только если она не будет притворятся дурой, это унижает.
у меня IQ меняется, думаю в пределах 300% в час: ) и что мне делать? Всех женщин отобрать?