Философия

Каков Ваш словарный запас? Какой у Вас сленг? Уровень IQ и интеллект?

Сколько раз в день Вы повторяете одно и тоже слово? Насколько просто Вы думаете и рассуждаете?
Алена Иванова
А ещё я хожу за пивком
Русалиночка Галиева
Лучший ответ
Довольно уверенный.
Я пользуюсь ЛЕКСИКОНОМ, состоящим на 90% из МАТЕРНЫХ СЛОВ
Больше многое забывается, а потом вспоминается.
Moldir Kenikhanova
как-то лень вести эту бесполезную статистику...
Юрий Кияшкин
... при работе тут мой лексикон - в объёме словаря С. И. Ожегова = примерно 2 млн. слов... ибо он - в моём сервисе с доступом в доли секунды к любому контексту в нём... там же и употребимый тут сленг, поскольку в том сервисе есть функция внесения изменений с подобной же скоростью...
... определение уровня своего IQ и интеллекта полагаю ненужным, ибо достиг тут рейтинга =ИИ за два года, не особо напрягаясь...
... сколь раз в день употребляю одно и то же слово - считайте сами, коль интересно... мне - нет...
... думаю как и все нормальные люди примерно по 16 предложений речи в секунду...
... начинаю рассуждать - по мере надобности в том... скорость - от физической способности тюкать по клаве...
Ольга
Эм, а есть какая-то систематика сленгов, чтобы сопоставить с ней свой? И кто вообще считает сколько раз в день он употребляет то или иное слово?
Я всегда пытаюсь повысить свой словарный запас, но это не всегда выходит. Обычно, прежде чем говорить, я продумываю в голове каждое предложение. Но как же бесят слова-паразиты (( Часто людей раздражает то, как я говорю. Тихо, медленно и безэмоционально. А иногда я несу какой-то бред, потому что часто витаю в облаках. Единственное, что я могу это плакать и мечтать. Я чувствую себя тупой.
Русалиночка Галиева Киса, я с тобой!
Когда Богъ желает разбить сердце, ОН даёт побольше ума!