Философия

Если бы женщины прекратили прикидываться добренькими и прекратили терпеть и ждать, что мужчины станут добрыми

и прекратят войны и насилие.
Если бы женщины стали по настоящему злыми, то мир бы на земле наступил гораздо быстрее?
Значит им просто не хватает зла, а они пытаются себя окружить добром, которое им дают мужчины и использую их. А добро для женщины, это золотая клетка.
Какой бред
Владимир Мищенко
Владимир Мищенко
91 491
Лучший ответ
В Америке женщины все злее и злее, а в мире, где правит Америка, мира все меньше и меньше
Тамара Стихина
Тамара Стихина
82 143
Светлана Шаповалова ПРи чем здесь страна и национальность, при чем здесь вообще что то, кроме женщина и мужчина?
прочитал три раза.
понял - мне женскую логику НЕ ПОНЯТЬ
Та ладно!
Все войны (как захватнические, так и освободительные) ведутся мужчинами ради женщин.
Artem Shaposhnikov
Artem Shaposhnikov
93 371
Светлана Шаповалова Нет. Мужчины сейчас воюют, что бы купить женщин, тачки, вилы, власть. И чем больше покупают, тем трусливее и жаднее становятся.
Сама свдетельствуеш против себя, говоря что прикидываются добрыми.
И путаеш зло с добром, поскольку помрачена умом, пребывая во зле.
Светлана Шаповалова Я не добренькая.
Женщины не прикидываются добрыми. Мужчины расчетливые и хотят денег для своих женщин и себя. Поэтому война всё время
вечно эти женщины путают добро с слабостью а зло с решительностью
Если женщины станут злыми, то войны так и будут продолжатся, скорее всего вообще весь мир погрязнет в войнах. Во всем должно быть равновесие. Мы уравновешиваем мужчин, делаем мир лучше, добрее. Если все станут злыми, то мир скатится в тартар.
Все верно. Все к тому и идет. Матриархат, амазоночный мир
Ну имеется ввиду что женщинам не давали свободы мужчины, окружили их добром, теплом уюта и женщины всю жизнь млели поддаваясь своему женскому слабому началу, были не бдительны, не желали чего то добиваться на равных с мужчинами, и теперь в век феминизма им нужно воспрять, сбросить оковы комфорта, созданного заботливыми мужчинами, стать злее и идти вверх, подняться во власть, во все сферы, заявить о себе, взять эту власть, пододвинуть мужчину и взять власть в руки, взять бразды правления чтобы покончить с войнами и злом и одарить мир материнской женской любовью, заботой и нежностью а не то что мужчины-бабуины любят только воевать и убивать, агрессивные психи и чтобы творить добро нужно стать по-здоровому злой чтобы победить мужчин и прорваться к небу, а золотая клетка успокаивает, усыпляет женщину, ее здоровые амбиции и она как ленивец инертно живет в тепле под крылом мужчины довольствуясь ролью матери и домохозяйки или работает но на таких должностях, которые звезд с небес не хватают а во власть прорываются вообще только единицы женщин. Но сейчас больше конечно. Как-то так.
Светлана Шаповалова НЕ позволять мужчинам себя унижать уже многое. А те кто попытается унижать женщину. Тех раздавить, как червей. Женщина настоящая не будет никого унижать, ни мужчину не женщину ни ребенка, ни зверенка. А если обижает одних, значит она унижается перед кем то другим.

Похожие вопросы