Философия
Женщина была создана Богом после того, как он поэксперементировал на мужчине.Значит женщина более совершенный вариант?
По мнению древних религий, женщина очень мудрое создание, которое умело пользуется достижениями мужчин...
БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОЕ это как?
по мне так совершенство это не убавить не прибавить то есть ничего лишнего
думаю мы просто части целого
Если Вы хорошо изучали анатомию, то наверно обратили внимание, что мужское достоинство формируется в последнюю очередь, а по началу все зарождаются девочками, так что, кто был создан Богом первый, это все же спорный вопрос. Просто спорить, по этому поводу с мужчинами, дохлый номер. Кто ж отдаст пальму первенства, которую так долго веками внушали народу.))
конешно совершеннее! вот и пускай сама достигает! нехера нашими достижениями пользоваца
Нет.
Создав ЧЕЛОВЕКА, Бог так обрадовался результату, что изрядно подгулял и с пьяных глаз создал НЕЧТО, что мы называем женщиной. :-)
Если внимательно почитать, то там написано, для чего именно создана "самка".
А вообще, если вам так нравится ссылаться на библию, вот вам вырезка от туда на тему:
"Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное" Евангелие от Фомы, 118
Вероятно, создать женщину было труднее. Ведь было две попытки. Ева не была первой. Первой была Лилит. То есть Ева была третьим по счету человеком, и, может быть, самым совершенным. А Адам - первый блин ...)))
нет, лишняя деталь от мужчины
Конечно более !! Кто бы был против этого ,
Нет, она была создана как друг, как помощник, а не как более совершенная модель. Не допускайте эти нечистые мысли, которые исходят из гордыни. Женщина и Мужчина-это венец Природы.