Философия
Для чего Бог создал мужчину и женщину, а не что то однополое?
Чтобы через рождение детей и их воспитание познавали любовь.
Некто включил в свою формулу следующее основополагающее положение: "…Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает рамки восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля…» .
Чтобы воплотить эту формулу на практике, Некто провел в своем Саду небольшие изменения, с которыми знаком любой историк. Двумя самыми примечательными нововведениями стали РАЗДЕЛЕНИЕ ВСЕХ ЕДИНИЦ ВСЕХ ПОСЕВОВ НА ПАРЫ (стремление к воссоединению вызывало обостренное чувство одиночества) и способствование господству единиц типа 4У над прочими единицами.
Он мечтал самого себя разделить! Хотел проверить, что получится!
для размножения-всёравно чтобы создать толпу без деторождения надо тратить внимание и нервы. .
но судя по наличию сосков у мужчины можно сказать что он замедленное превращение в бесполое-у женщин само собой срастется, так как в наличии есть женские гормоны помимо мужских, у мужчины только мужские с малым намеком на женские
чтобы был секс
Это дуальная вселенная. Ещё одна полярность. В различии познаётся единство.
и представь, что за бардак получился бы в итоге
Это одному Богу известно, но я думаю что через общения мужчина и женщина лучше узнают друг друга и у нас есть возможность измениться, стать лучше. :))))