Философия

Сегодня на одного умного, свободолюбивого, гордого, честного, смелого человека стало меньше. Как вы к этому относитесь?

ой зря вы этот вопрос задали, держитесь.
Елена Чертушкина
Лучший ответ
Венера Айткулова а почему? удалят? Мне плевать. Это был прекрасный человек и то что случилось - это начало конца
Это вы про кого? Сегодня вроде как никого не убили. А если вы про вчерашние события - то не совсем понятно, к чему вопрос. Когда убивают - это всегда отвратительно. Как же можно относиться к этому иначе?
Венера Айткулова у нас ещё 27е
только за идею сейчас не убивают
Ss Ss
Каждому по делам его воздаётся...
Венера Айткулова За смелость, честность и ум убивают?
Свято место пусто не бывает.
Либералы приносят своих в жертву ради информационно-эмоционального взрыва. Решили сплотить свои редеющие ряды возле трагедии. Не знаю почему внешняя политика госдепа во всех странах крайне депрессивная. Искренне жаль человека.
Serega "§"
Очень хорошо отношусь. Есть ещё добрые люди в нашей стране.
Alisher Bazarov
Да, жалко умер американский актер Леонард Нимой. Жалко.
Ilya Pugachev
к Немцову отношусь плохо, не очень симпатичны его взгляды, не нравится какая-то повышенная "кобелятость" . извините за выражение, но к тому, что его убили и к тем, кто это сделал, отношусь в миллионы раз хуже ,,,Подонки, шакалы трусливые, кто дал им право лишать жизни человека, кто бы и кем бы он ни был? Очень хочу, чтобы их нашли,,,
Венера Айткулова у него сразу винт из компьютера изъяли, а место убийства водой вымыли. Это всё информационные войны
Как к речи Троцкого.
Мне жаль.
Если умрет человек, то это просто смерть, а если умрут два милиона, то это просто статистика. ((((
ИСТИНА. Страна-это лодка в бушующем море. Не понимать своё поведение в лодке-дибилизм. Такие как Немцов-лютые враги народа. Террористы против них-пакосник. Тот в корпусе лодки пытается иголкой дырочку сделать. НемцовЫ-поднимаясь в лодке-грозят перевернуть её.Куча дегенератов-его фанаты лодку пытаются раскачать, не понимая-черпанёт лодка воды-пойдёт на дно. ЭтА по Истине Гадина-якобы знает куда рулить лодку? Сидит рулевой-куда рулит, туда надо. Народ в лодке выберет тебя рулевым-вот
тогда ты рули. Не так? Зачем тень на плетень? Упрощи ситуацию-всё ясно, понятно.
Венера Айткулова рассуждение труса
Забыл закон природы- ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО!
Виктор Леонов