Философия
Интересно, какого размера должен быть АД, чтобы вмещать грешников всех времен и народов? Может станем меньше грешить...
... а то им и так там тесно? =)
Да ежели б он был ограничен в размерах.... еще и взятки давали бы, чтоб ТУДА попасть..:))))))))))))))))))) ) А уж грешить бы стали и самые святые...:)))))))))))
Есть такая восточная притча:
(В моем весьма вольном пересказе)
Один очень грешный человек стал благочестивым, добрым и вообще хорошим. После его смерти Бог встретил его и сказал, что в рай его взять не сможет за его старые грехи, но исполнит одно его желание. Тот подумал-подумал и сказал, что хочет стать такого размера, чтоб в аду поместился только он. Бог этого выполнить не смог, и пришлось отправить его в рай.
(В моем весьма вольном пересказе)
Черти кормят грешниками дьявола, сначала их жарят, а потом он их жрёт
Размеры самые обычные,
а ад тем от рая и отличается, что в ад еще очередь выстоять надо будет...
Так он разный у каждой религии:) ) Поэтому на всех хватает:))
че-то убеждаюсь не раз, что наша земля и есть тот самый АД)))))))))))
ели в Аду будет инет... многиеи не замятят что умерли
Сложный Характер
Зато для многих отсутствие инета в аду будет самой страшенной карой :))) Приветик!
поздно.. . эх, поздно ты об этом заговорила.. . блин...
Вот! По этому я и не верю во всю эту загробную чушь :)) Хотя вроде как, если прикинуть, то там только души.. . А души вроде как меньше места занимают.. .
Всё равно не верю! :))))))
Марина Гамага
Привет...))
Хмм! А какого размера должен быть рай, что бы поместить праведников всех времен и народов?
С чего вы взяли, что туда кто то попал? Покаяние не отменялось.
Ад, как и рай бесконечны, как наша вселенная. Так что всем места хватит.
ТОЧНО, НЕ ИЗВЕТСНО ГДЕ ЭТОТ АД, МОЖЕТ ОН НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ?