"Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения"
Бернард Шоу (1856-1950)
Философия
Почему вас в жизни стало "меньше", не боитесь и вовсе исчезнуть?
кому то расти, а кому то умалятся)
Беседуют два психотерапевта. Один другому говорит:
— У меня уникальный случай! Раздвоение личности!
— Ну и что, у меня тоже такие клиенты есть?
— Но мне платят оба!
САМ ПОБЕРЕГИСЬ
нет, не боюсь... боюсь лишь потерять впустую время до того времени
исчезновение - двуличие... это легко увидеть по кривой ухмылке - до неё совсем простые действия -одни и теже почти всегда -люди исповедующие социум совершенно до страшного упрощены - обида стережёт цепью в том месте и малая и больше часть может вползти во внутрь и не в силе дело а в том что человеку пока не дано в контексте существования определить когда он может увидеть такую занозу в себе и сами действия наполняют правдой существования чтоб излечиться на всех уровнях от такой мерзости и уровни эти тебя опишут и это прекрасно и когда ты видишь мерзость в другом то по тому кто сей час я -мне не хочется более делиться с тем человеком силами которые всегда искренность - самые красивые не фильтрованные тона -ты разбавляешь свою душу речью... поступками... мыслями... -они конечно не совершенны но они с той ступени - если правды нет в ответ то всё закрывается сразу или после какого то числа попыток - а числа это внутренней радуги линии - сколько линий и от куда они -столько тебе приносили душевной еды... -для такого человека его радуга может открыть внутри достаточно места для друзей умеющих говорить сквозь многое и многое для них те же слои -слои разрешений и там где мы живём -один из слоёв РАЗРЕШЕНИЙ - пропасть для тех кто сам себя отверг в каком то варианте -не беда... -они ничего не читают -мало чего знают из опыта - у них своя алкогольно мясоедческорастратная жизнь - для них пока ещё впереди война -КАК ВНУТРИ... ТАК И С НАРУЖИ... и это есть во мне так же - разница в том что я заметил это и вынимаю как могу а те кому пока не время -обижаются и говорят то что их оправдывает и делает облегчение -сам помню но стоять рядом пока не имею столько сил и от того меня просто становиться там всё меньше и меньше ...
Боюсь. Но без этого не родиться. )))
Ко мне слово меньше ну никак не подходит)))) я-есть и буду. пока смерть не разлучит нас)
Растворюсь я в бытие, стану облаком летать, а потом мечтать что бы вовсе не стать, не воздухом не пылью, а чистою душой! И растворюсь я в ней до мелких мелочей, и рассыплюсь в пустоте, и растворюсь в не бытие.