Философия

Вам не кажется, что мы несколько легкомысленны? мало у нас глубины мысли?

Елена Кучер
мдя... дальновидность почему-то не в тренде...)... и память потому коротка...
разыграть партию на несколько ходов вперёд -- не всякому дано..., а уж принять...

ps я глубину интерпретировала в дальновидность и память..)
Love You
Лучший ответ
не кажется... но глубины мыслей покоя не дают
["амина "]
Человек вообще-то является творением, родившимся со свободной волей и обладающим рассудком, но сам по себе он не представляет собой нравственного совершенства. Вот поэтому мы не только легкомысленны, но в большинстве своем скептики. Поэтому скорее смешается масло и вода, чем мы без нравственного совершенства станем глубокомысленными. Но мудрые люди предлагают сконцентрироваться вокруг одной доминирующей идеи. ТО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОСТИЧЬ ОДИН, ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ПОСВЯЩЕННЫМИ МОГУТ ДОСТИГНУТЬ, в том числе и ГЛУБИНЫ МЫСЛИ...
Ага... хитренькая! Задумаешься глубоко - а суетиться кто за тебя будет?! А за Выживание не сражаться, а от шаблончиков в голове отказаться?! Совсем, мать, сбрендила?! Так и до Просветления допрыгаешься! А им на хлеб с маслом не заработаешь!
Ирина Коннова
Глубина приходит с мудростью... а так конечно...
Мы не знаю, а я вот легкомысленно отношусь к происходящему, т. к. живу одним днем.
Вадим Мастилин
Да, с этим дело обстоит плохо. Причем, в связи с тотальной цифровизацией все хуже и хуже. Думать не надо, в библиотеку ходить тоже - гугли, и будет тебе щастье )
Жази *
ты чоу, Лен?
думаешь, если динозавр вымерший, он сразу легкомысленый?
а вот сейчас за попу укушу, будешь знать!
рррррррр!
А вам не кажется что вы слишком занудны в своем желание выпендрится своим умом)
ковыряясь в мыслях - не забываешь про обед!
может лучше порядок во голове наведёшь?
если к примеру будешь ставить картинки с привлекательными моделями то тяжко многим будет, только на педаль дави и увидишь
сколько выдержат
Алексей Иванов фейсбук программа лучше подходит быстро и плавно крутят картинки такие
Здесь ресурс не для интеллектуалов:)