Убрать общение.... ((((((
А собственно... .
Собственно оно сейчас почти уже.... отсутствует ((
Почти вру (( ,
но на самом деле, это общение из Ответов ушло ((
Оно конечно же осталось, между друзьями ,
только.... уже не в самих ответах .
,,Рачительные, , хозяева, придумали много чего другого ,
разнообразные ,,игрушки, , что бы удержать свою ,,паству??? ,
Да и кто захочет потерять, своё первенство ???среди подобных проектов .
А ,,рюшечки, , которых сейчас столько много ???
Выбирай на вкус, свой или вкус того, кто тебе его подарит .
Пропал Живой интерес (( отвечать .
Хотя.... скоро ещё что нибудь придумают ,
что бы.... удержать... .
Воть как то грустно.... получилось ((
Философия
А что станет с проектом "ответы" если убрать общение?
Будет очень солидный форум-где решаться и обсуждаться будут очень серьезные проблемы..
Как же ты его уберёшь?
Он станет грустным.
Он станет совсем необщительным. ;)
Павел Захаров
вот вот...станет сухим и невкусным...))) и никто не захочет им давицца всухомятку!))
Эти ответы будут только для ответа на вопрос. Это как раз обшение, что делает ответы интересными. Я в каждом вопросе и ответе как то выжу мысли того человека, для меня это приятная форма обшенияю Вот хоть я вас не знаю, но почти догадываюс какой будет ваш вопрос и что вас интересует в ответе. Я жду как много больше интересных вопросов от вас.
Мы наконец то станем опять как раньше ходить друг к другу в гости, сидеть на кухне или на даче у костра, петь песни под гитару, обниматься, целоваться, рожать детей и отвечать на вопросы друзей и спорить ища истину и находить её - что может быть прекрасней????))))))))))))))