Философия

А Вам не кажется что на проекте Ответы... Много людей находящихся в сильнейшем псих. напряжении? Получают ли они что ищут?

Здесь даже мелькают вопросы с мыслью"Жить или не жить"..Неужели Те кто это пишут... Принимают решение на основе этих ответов от чужих людей... Которые почитали ответили и через 5 мин. забыли обо всём? Или это своего рода выплеск эмоций?
Немного отвлекусь.. . Что-то в последнее время я выговорился тут так, что мне стало так хорошо и спокойно что даже говорить много не хочется. Одержимость не прошла. Но я впервые за прошедшие две ночи не разговаривал с бесяркой а просто хлопал глазами и засыпал в гробовой тишине! Может она обиделась, а может это и есть тот энергетический вампиризм и я всё плохое скинул в интернет? Тянет замолчать и я не знаю следовать ли этому?
Айнур Садуова
Лучший ответ
Гаухар Жакупова Да это ОНА в депрессуху ушла от моего предложения сделать для меня мостик в стрингах...)))Не смогла...закомплексовала..ушла..
МАТ!!!!Она так и сдохнет в своей депрессухе!Так и знай-а ты теперь следуй своей интуиции и от неё будет больше пользы.ВЕРЬ МНЕ...Верь мне...вееерь ...мне....веееееееерь....
ошиблась в ответе! извиняюсь...
Гаухар Жакупова Не совсем поняла с какого боку ссылочка на вопрос ЛИЧНО ко мне приплетёна?
Они есть везде и каждый находит то. что ищет.
Вера Ванжа
Вопрос задать можно любой, а вот ответ на него совсем не будет равнозначным тому, если бы Вам ответили, глядя глаза в глаза, крепко сжимая Ваши руки или просто прижав к себе посильнее ,,,только тактильные ощущения дают чувство поддержки, уверенности и защиты,,, обнимайте почаще своих родных и близких и покрепче, у них и иммунитет повысится и нравственное здоровье будет в порядке, это давно доказано и проверено ,,,ну, уж если совсем не к кому прижаться и согреться душой, то ищите, обязательно ищите такого человека, одному нельзя ,,,никакие "Ответы" не помогут согреться душой, а могут только усилить чувство одиночества, идите к людям ,,,
И без этого проекта много людей находятся "в сильнейшем псих. напряжении".
Увы, таково "наше сегодня".
А на проекте есть возможность выговориться, или услышать таких же, как я и Вы.. . отвлечься, а может, наоборот, взглянуть на проблемы другими глазами.
И все это ни к чему не обязывает.. .
Сегодняшнее общество - это общество одиноких (как это ни нелепо звучит) .
А человек - создание общественное. Ему нужно, чтобы его оценили, похвалили или поругали, чтобы он знал, что дальше делать...
Сергей Воронов
тут есть люди, которые не понимая сути слов.. . и понятий.. . не зная слов Евангелий.. . пытаются давать советы, успокаивать кающихся грешников, и брать на себя право судить.. . то есть, заниматься тем.. . чем может заниматься только сам ГОСПОДЬ.
Тася Тарасова
????? ?????????? сразу и сказал бы: общаться здесь должны только христиане, и то лишь только правильные.
Я думаю что нет, таких очень мало, а большинство просто прикалывается.
А вот то что здесь очень много сумасшедших, психически тяжело больных людей, это факт.
Алина Вакун
Возможно вы правы, а возможно дело в том, что на сайте можно говорить что угодно, и никто тебя не осудит, зато выговорится сможешь.
(Я не о вас, а о вымышленной личности говорю)
Tano Sanchiz
Тася Тарасова почитайте пожалуйста мой ответ, он рядом.
естественно это лишь выплеск эмоций, кроме того, если им дают советы, значит ими интересуются, значит они не такие уж пропащие. Я думаю, они находят то, что ищут и это может быть даже не совет, а даже элементарный контакт с миром, и Интернет в этом случае ничего не портит, так как является исключительно проводником.
Леша Л