Философия
Какую пользу другим людям вы приносите своими ответами здесь на этом проекте Ответы? Что несут ваши ответы? Задумайтесь.
главное же конечно в том, что познакомилась и подружилась с интересными хорошими людьми, действительно единомышленниками, верными товарищами, ..а в реальной повседневной жизни мы бы врятли встретились.... а здесь на проекте.... запросто.... и это замечательно. . :-)))..
Каждый -выбирает сам.
Иногда просвещаю, иногда веселю.
Причём польза, общение даёт хорошее.
ни себе ни людям! свободное время проводим или бывает и от безделья !
динозаврие
Развлекают, но не всех.
должно же быть хоть одно бесполезное занятие!...)))
*думай тут... нафик нада...
как уж сама живу так и отвечаю... по другому не умею и не хочу... я всем отвечать красиво
Спасут от огня, мои советы, если прислушаетесь
Полезность ответа, может определить вопрошающий.
любой человек несет пользу другим, тк человек существо социальное и находясь в социуме, каким бы он ни был плохим, он меняет социум в лутшую сторону ...исключение - отморозки кто творят зло ради зла...
Никакую. Мне вообще пофиг, я тут упражняюсь в полемике, смотрю какие бывают аргументы на разные темы, пробую против них контраргументы.
Надеюсь возбудить головы, как камертоны. Отвечаю только на правильные вопросы, правильными ответами.
Именно здесь заложены корни множества случаев исцеления. Просто еще не время для этого. Из всех запомнившихся вам случаев, эти вызывают наибольшие сомнения в их действенности.
О Нил Днепров ) Я вас помню здесь еще маленьким. Вы только сейчас обременились сей мыслью ) Ну слава всевышнему.
избавляю от скудоумия, ЕдиРазма и хрсбанутости головного мозга
Вы умнее и полезнее нас, вместе тут взятых!