Философия
А есть люди на проекте, которые, по Вашему мнению, намеренно игнорируют Ваши ответы?
Как Вы думаете почему?
Я редко бываю серьезен в Ответах, поэтому и не жду повышенного внимания)))
))А мне как-то пофигу))) ! Они игнорируют, они пусть и думают о своих мотивах))
Да. Верующие.. . ортодоксы.)))
есть... это новенькие.. женскогу полу... ну что-то типа зависти)))) (пару раз скандалили со мной)))))))
Михаил Чигенёв
Надеюсь они поняли, кто здесь главный )))))
Есть наверное. Точно не скажу, не отслеживал. Взгляды на жизнь слишком разные.
А как можно понять, что ОТВЕТ проигнорировали?
Ну, я понимаю, когда в твой вопрос не заходят, а отвечают на рядом стоящий.. . С ответами все не столь однозначно...)))
Михаил Чигенёв
Ну например, когда следом за Вашим стоит точно такой же ответ... И он оказывается лучшим....
Вроде бы есть. А почему? Должно быть я не в их вкусе, а о вкусах не спорят:).
Никогда об этом не задумывалась,,) ) все ответы достойны внимания,, иногда даже делема,, кого выбрать,, но если есть выбор один из трёх,, то выбираю по принципу кто меньше по званию,, потому что знаю как будет им приятно получить лучший ответ,))
Вот уж не думала об этом! Если игнорируют, значит ответ не нашёл отзыва в душе, только и всего. Ни положительного, ни отрицательного.
Х. з. , но есть некотороу кол-во людей гневно плюющихся в мою сторону, если наши точки зрения не совпадают . Типа, если я не так как они думаю (еще и мнение свою озвучиваю! Вот нахал! ) , то "гавном" в меня обязательно бросить надо ...)))))))))
даже если это так.. . насильно мил не будешь. а признаком? да ничего не значит.... здесь же не тюрьма народов...
Не думала об этом, а вдруг есть и что, теперь у меня на проекте враги и завистники, думаю нет таких... а признак просматривается однозначно- узколобые они.. . или ответы недостойные внимания....