Философия

В чем Деградация Ответов? В проекте? В пользователях? Инное мнение?

Денис Донцов
любая зависимость есть деградация.. . к сожалению.. .
к чему ведёт зависимость? к потере воли.. . и вот ты уже не в силах заставить себя оторваться от компа.. .
Это сигнал! Пора! Возьми себя в руки! Как жить решаешь уже не ты, а твоя зависимость.. . которую ты принял за себя и которой отдался...
Лера
Лучший ответ
Итоги..
Svetlana Sergey
Количество вопросов выросло, а качество упало. Иногда и отвечать не на что.
Игорь Орлов
а что такое инное?
Екатерина Иванова эт ьты клуто цепанул!
Обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимой души.
Некоторые просто носят души не доросшие (не дозревшие) до понимания этого.
Екатерина Иванова недозревшие слитно пишется!
а-Да!
и недозревшие тоже!
Отвечать нет желания вообще уже в ответах, согласна - деградации много год от года становится
Никакой дерадации нинаблюдаеца!
Фсе читыри года, што я здеся абритаюсь -
вакруг адни неврастеники, недоумки и уроды
(кстате, будим знакомы! - я из фтарой группы)))
Алексей Нешин
Андрей Шафоростов прастити пжлста, а можна фступить сразу фтри??
Я считаю,
Если тебя ничего не волнует, то и спрашивать не надо.
А если волнует, то вопросы надо составлять грамотные, понятные и по существу,
в конце концов можно задать такой вопрос :
" Как мне составить вопрос на тему, которая меня очень волнует ..."
и в дополнении своими словами описать суть проблемы (как некоторые и делают) .
С Ответами - аналогично.
Можно добавить : "Не уверен в истинности ответа - не засоряй проект"
Гулниса Раева
я тоже заметила. .
Виталий Брусов
в правописании задающих, пардон.
в Тематике-
пох его знает: кто, что и где задает?
про ответы- Философам псе пазволено!
Алена Латул
В измельчании наших душ. "Зевая, мы играем, как в картишки, в засаленные, стертые страстишки... "Пресытившиеся и скучающие, мы разучились слышать друг друга.