Философия

"Задавай здесь такие вопросы, на какие бы сам охотно давал бы ответы!" Правильно? Или у вас другое мнение? Какое?

Сергей Лисицин
У меня - другое мнение.
Зачем бы я задавала вопросы, на которые у меня есть ответы!

Я задам те, на которые ответы хочу узнать!
Талгат Алламбергенов
Лучший ответ
Сергей Лисицин Я не верю в то, что люди ищут здесь информацию. Информацию люди ищут через поисковик, и информационные сайты.
Здесь люди хотят узнать мнение других людей.
Но чтобы узнать что-то мнение, нужно чтобы человек хотел его высказать.
А как заинтересовать человека высказать свое мнение?
Вот я и написал это в своем вопросе.
Личное.
Но это в том случае, если вопрос задан корректно, а порою задают вопросы настолько глупые или нелогичные, что ничего не хочется отвечать )
тут боюсь людей ещё испугаю.... вобще то разные у меня вопросы есть куда делись труды учёных знаменитых в области исследований библии и там эзотерики и астрологии.... от так от нету вовсе почему то.... а ведь это тоже работа их.... в смысле вот смотрела недавно ньютона с трудом там книжку его протолкнули с законами его сил.... это лежало у него и потерялось было 5ть лет назад он это вывел.... и тут по просьбе другого учёного он меньше чем за сутки это для него написал и отправил и ещё хотел 3й том сжечь.... потому что конфликт у него был с каким то учёным.... тот кричал что у него украли открытие.... судились они ну.... а по исследованию библии он не публиковал конечно потому что боялся как и по астрологии
ещё работы их говорят учёных что на планете потепление из-за выбросов остатков горючего ну что это плохо должна земля обмёрзнуть побольше иначе суша уйдёт.... и такое есть в предсказаниях ну.... но с другой стороны когда холодно тоже не айс
Н@стюфк@ =)
на которые посетители Ответов хотели бы давать ответы.
Мне интересны вопросы, требующие информационного и диалектического подхода. Но их никто не задает. А задавать здесь такие вопросы я не буду, ибо бестолку это, только людей, собравшихся хорошо провести время, обескураживать.