Философия

Почему некоторые люди дают очень верные умные ответы в разных отраслях, но задают странные глуповатые вопросы типа..?

… типа «Почему он не приходит?» «Почему он секса хочет а отношений не хочет?»
Zakir Shaxtaxtinski
Телесная концепция - низкий уровень Сознания.
Александр Ширяев
Лучший ответ
Малый круг познания и видет только свои рамки.
Марина Мурашко
Потому что как дело доходит до собственных проблем, ничего не получается) А другим давать советы легче) Значит их миссия - помогать другим людям советами.
Кто-то пишет:
"Нет ему секса.
Кругом, шагом марш домой к Жене.
Пусть Твоя Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Тебя!
Не хочет Жена регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса?
А я тут при чём?
Я не должна и не обязана вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин.
Что? Не надо тут фыркать передо мной, я тебе ничего не должна и ничем не обязана, тем более не должна и не обязана вместо Твоей Наглой, Жадной, Злой, Ревнивой Садистки Жены Официальной и Законной регулярно постоянно доводить тебя до оргазма.
Пошёл вон!
Вали отсюда, Дядя!
Не грузи своей пургой и ересью,
иди к Своей Жене и ей говори о ее обязанностях Жены Официальной и Законной,
а вот как раз то в мои обязанности входит строго, четко и ясно сказать тебе в ответ:"Я не хочу создавать измены в Семьях! Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется! Я не должна и не обязана вместо Жён исполнять супружеские обязанности Жены и снимать стресс и негатив с Их Мужей, не должна заниматься сексом с Женатыми Мужчинами и с Другими Мужчинами, я уже живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного! Я Верю в Силу Единого Бога и мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, с Верой в Силу Единого Бога."
Иван Гусаков
подстраивают под аудиторию) или от скуки и просто хотят посмотреть кто что напишет)
ДУРАК может задать такой вопрос, решить который не в состоянии даже Академия Наук
Бакай Нурбеков
кто на что учился...)))
Aton Aton
Забавно)Думаю не соответствия нарисованного образа самой себя реальности.