Философия

Как вам хватает сил, терпения, а главное вдохновения давать такие умные ответы на такие глупые дурацкие вопросы?))

Приходится изощраться)

а что по поводу умных вопросов.. они есть.. крайне редко, но нет таких, кто б мог

на них дать истинный, полноценный ответ

я изощряюсь в таких заумных, и часто выигрываю
Елена Лутовинова
Лучший ответ
Мне нужны эмоции.
Я думал все наоборот
Стараюсь далеко не отрываться от народа ! )
хватает
Зачем вы вкладываете эмоциональные усилия и чего то ожидаете, от того вам и трудно действовать.
Акдидар Есенжолова а иначе зачем вообще отвечать? тратить здесь время?)
Акдидар Есенжолова За собой я стала замечать, что почти перестала реагировать на негатив. Раньше обидно было, хотелось кому-то чего-то доказывать, а сейчас стало безразлично... предсказуемо, неинтересно. Я как будто ещё чувствую, когда в моё сердце вонзаются иглы, только сердце как бы уже не живое, как из воска. Просто не больно. Но мерзко.
Акдидар Есенжолова так и я не цепляюсь.
Забываю сразу)
почти всегда))
Акдидар Есенжолова А зачем этому учиться?)
Мне не нравится это состояние, когда мне всё фиолетово)))
Ну я не знаю о том, умные у меня ответы или нет.

Это Люди сами сделают вывод об этом.

Я не могу сама себя нахваливать и я не могу позволить себе писать о том, что у меня умные ответы,

я не знаю о том, что по поводу моих ответов думают Другие Люди.

Дело в том, что надо общаться, надо поделиться своим жизненным опытом, надо поделиться своими мыслями и своими рассуждениями о Жизни на планете Земля,

потому что неизвестно, что сотворили с Защитниками Родины и неизвестно куда Их могли затащить в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
может быть Их тела тайно и втихаря без спроса у них чипировали,

может быть Многим из них создали измененное сознание (-) с нарушениями Заповедей,

может быть Многие из них постоянно вынуждены убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если они не будут лишать свободы Людей за нарушения Законов Страны и не будут убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, то этих Людей в Погонах самих могут убить или могут лишить свободы, или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение,

может быть им одни и те же мысли поступают в их мозги, они постоянно злятся и нервничают,

а другие мысли вообще не поступают в их мозги.

А они почитают мои тексты и может быть мои тексты им помогут разобраться в себе и в своих мыслях.

Они же Защитники Родины и Охранники Порядка!

А я Патриот Родины!

Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
Я отвечаю только на простые вопросы.
Инна Шаст