Добрый вечерочек, Сергей!! !
Так ведь это проще всего пару слов кинул и ответ готов.
А там где поразмышлять или что-то конкретное ответить,
так нужно же Душу вложить и хоть какой-то смысл в свой ответ.
Сама я таким вопросом про себя задавалась,
но сейчас уже привыкла, пусть два ответа всего к примеру,
но они Стоят того, чтобы их прочли вникли или просто поняли суть того,
что отвечающий пишет, что хочет он сказать и знаешь я их Очень люблю,
Содержательные ответы и порой перечитываю по несколько раз.
Философия
как думайте-почему на дурацкие вопросы всего больше ответов?
Угадать сложно?
Анастасия Цегон
нет Вася,просто интересно что люди скажут
это реальность проекта, показатель того, что он развлекательный, а не советологический, как втюхивают простакам.
серезные вопросы люди решают в жизни и самостоятельно. а здесь развлекаловка.
обнажить душу перед широкой аудиторией отвечая о самом сокровенном могут далеко не все. для этого нужны непоколебимая самоуверенность самодостаточность а здесь пытаются сказать- я такой же как все они
Дурь всегда притягательна, ибо мы тоже ею дышим на чувствах своих.
потому что обычно люди всю жизнь интересуются дурацкими вещами и впервую очередь собой и самоублажением.
Потому что человек любит развлечения. Я тоже заметила, спросишь, например, про долголетие ежиков - масса гипотез.
На них так трудно отвечать! Я не знаю, как!
У всех своя аудитория!
Потому что на них можно ответить все, что угодно, и не чувствовать никакой ответственности.