Философия
А как Вы думаете, почему я все вопросы задаю в категориях-политика и философия?
И то и другое для мудрых людей
За это я Вам благодарен, что Ваши вопросы не наыинаются "А у вас... " "А вы... ", "Какой у вас... ". Невозможно же здесь автобиографию писать.
Большинство вопросов (на первой странице ЛК) всё-таки в Психологии.
В основном, каждый пользователь с начал своей здешней деятельности выбирает сам одну или несколько категорий, те, которые ему близки, или в которых он разбирается. В политике, почти как мужчины в футболе, разбираются все. Туда, как и в РВ, не захожу - два болота.
А философия здесь - просто смежная с Психологией подкатегория. Здесь, как и в Психологии, можно спросить почти про всё, кроме узкоспециализированного.
У Вас мужской характер?
Потому что проводить настоящую политику можно только на основе настоящей философии. Пока, конечно, до этого далеко...
Каждый из нас на чём нибудь да помешан или, по другому, сходит с ума по своему . : ))))
Политика-концентрированное выражение экономики. Эк-а у нас теперь вся частная и политика частная. Я, например от нее ушел, хотя раньше занимался этим профессионально. Потом занимался философией, теперь религией. вот такая эволюция развития Разума. Сегодня я здесь ищу ответы на свои вопросы, в религии.
Возраст, наверное
пытаетесь постичь философию политики.
Простите, но мы не думаем про Вас вообще
Евгений
А зачем отвечаете?
думаешь, что это далекие вещи от реальности
Ой, бл*дь, да всем насрать
Может быть потому, что сейчас вы считаете наиболие важными эти категории.