Философия

Здравствуйте,все)Я задавал вопрос в разных категориях...И всё же:если вы больны раком;стоит ли рассказывть это своим бл

Ruslan Нуртаев
...и Вам взаимно здоровья и процветания.. .
...осведомление своих ближних о состоянии своего здоровья.. . не является криминалом и не следует из этого делать "щадящую" тайну.. .
...во первых, это уже не секрет, что с онкологией научились бороться и избавляться от неё...
... а во-вторых, сообща и владея информацией, всегда легче, проще и мудрее найти решение любых человеческих задач и проблем.. . и сделать правильные и верные шаги в необходимом разумном направлении.. .
...ведь не даром же гласят древние изречения: "предупреждён - значит вооружён", " кто владеет информацией - тот владеет миром" и "верёвка, скрученная втрое, - не скоро порвётся"...
Tologon Moldogaziev
Лучший ответ
Ruslan Нуртаев Ну,спасибо!))
Тьфу- тьфу !!!Не дай Бог никому,, , Болезнь сама расскажет ((((
Женя Сахаров
Близкие разные бывают. Одни начинают поддерживать и помогать, другие жалеть и хоронить заживо. Если известно как они поступят то дело за вами. Но тем кто только охает да вздохает лучше не рассказывать.
это не инфекционная и не генетическая болезнь.
в чем-то душа запуталась, заблудилась, поэтому болезнь и появилась.
человек может справиться с этим, но нужно поработать над собой, а когда рассказываешь людям вокруг, это значит, что у чужих людей застревает в голове это "знание" и тогда работать нужно будет уже не только с собой, но и с другими, что бы изменить эту картинку мира. А это сложнее. Думаю, что если человек хочет исцелиться, значит лучше сосредоточиться на понимании себя и на приведении своей жизни в норму, выкорчевать старые обиды, избавиться от ненужных ожиданий и разочарований, найти в жизни радость и обнаружить в итоге, что болезнь ушла.
Шухрат Алимухамедов Ты болен раком?
Nu naVernoe,a 4e Rjesh...v smysle smeEsshya !!
Ruslan Нуртаев Увы,не смеюсь.Жалею что задал этот вопрос.Вчера немного выпил-нюни распустил.Сегодня,как старухау разбитого корыта,сижу и тупо думаю,что надо не вопросы задавать,а поднимать свою задницу и что-то делать.А родным, всё же,ничего говорить не надо,во всяком случае пока.Нахрена их ещё загружать?!
Врачи уже их просветили, не беспокойтесь, теперь они уже вас щадят, выздоравливайте!
Павел Сибилёв
Все равно узнается рано или поздно.. . лучше скажите.
Ruslan Нуртаев Ну,это несерьёзно!Кто узнает,если я не скажу?...А,ваще,это грустно(((((Сегодня мне сказали-пойму завтра)
Не дай Бог (стучу по дереву за всех) конечно, думаю лучше не говорить.
Ruslan Нуртаев Вот и я,сижу,изиняюсь,пью,и думаю(ещё могу)-упаси Бог!!
Нет однозначно. Просто, они думают, что это - тяжёлая да ещё и неизлечимая. А это не так. Так что - не надо говорить, чтоб думать не мешали и выздоравливать.