Я слышал много случаев, как Бог исцелил больных раком,
но то, что Вы пишете, слышу первый раз.
Философия
А что будет если больному раком давать сьедать вырезаные раковые клетки- поможет им это излечиться ?
Скажите пожалуйста, вы это серьезно или как. .
т. е. можно ли отравиться цианистым калием если его выпить?
Какого вы ответа ждете..
Довольно-таки странная эта вещь - логика...
Физическая блокировка
Рак - это одновременно изменение клетки как таковой и сбой в механизме воспроизведе-ния некоторой группы клеток. Для того чтобы точнее определить, о чем сигнализирует рак, сле-дует проанализировать функции той части тела, которую он поразил.
Эмоциональная блокировка
Эта болезнь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую трав-му и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе. К психологическим травмам, спо-собным вызвать серьезные болезни, относятся: травма отвергнутого, травма покинутого, униже-ние, предательство и несправедливость. Некоторые люди в детстве пережили не одну, а несколь-ко таких травм.
Как правило, от рака страдает человек, который так хочет жить в любви и согласии со своими близкими, что слишком долго подавляет в себе злобу, обиду или ненависть к одному из родителей. Многие также злятся на Бога за то, что им довелось пережить. При этом они запре-щают себе проявлять эти отрицательные чувства; последние же тем временем накапливаются и усиливаются всякий раз, когда какое-нибудь событие напоминает о старой психологической травме. И приходит день, когда человек достигает своего эмоционального предела, - в нем все словно взрывается, и тогда начинается рак. Рак может возникнуть как в период эмоционального напряжения, так и после разрешения конфликта.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от рака, тебе необходимо осознать, что ты сильно страдал в детстве и что те-перь должен разрешить себе быть обычным человеком, то есть дать себе право злиться на роди-телей. Основная причина твоих проблем состоит в том, что ты переживаешь свои психологиче-ские травмы (страдания) в одиночестве. Возможно, ты надеешься рано или поздно самостоятель-но освободиться от этих страданий. Но самая важная потребность твоей души и твоего сердца - обрести настоящую любовь. Идеальный способ сделать это - простить тех, кого ненавидишь.
Не забывай о том, что простить - не значит просто избавиться от чувства злобы или оби-ды. Самое трудное для больного раком - простить самого себя за злые мысли или за стремление отомстить, даже не вполне осознанное. Прости своего внутреннего ребенка, который молча страдает и уже пережил в одиночестве ярость и обиду. Перестань думать, что злиться на кого-то - значит быть злым. Злость - обычное человеческое чувство. Предлагаю тебе пройти все этапы прощения, описанные в конце этой книги.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Рак кармическое заболевание. Надо просмотреть ваши взаимоотношения с родными может вы кого то обидели, или ваши родственники а отвечаете вы. Знайте рак это вам доют понять что вы не правы на эмоциональных уровнях.