Философия

Как прожить последние дни жизни, если ты смертельно болен и срок назначен? Рак почек(

..пишите.... пишите что нибудь.. пишите, что чувствуете ...пишите, каким бы Вы хотели видеть мир ...пишите о тех людях, которых Вы любите.... пишите о том, что Вы ничего не боитесь и принимаете, как должное.... пишите о том, каким Вы видите Небо и весь окружающий мир.. Записывайте все чувства и эмоции....
__**vip.jaktel**__ 10 B Classs
Лучший ответ
В свое время Лазареву С. Н. поставили такой же диагноз. Он стал думать- для чего ему это?.. Принять свою смерть. Он принял её в душе и порадовался. А через пару мес. врачи сказали, что ошиблись диагнозом. Принятие, только принятие.... Если не знакомы с его методом лечения, познакомьтесь.... кто знает, как сработает подсознание... .
От всей души желаю Вам здоровья и долгой жизни.
Ох, мне б ваш рак, я бы порадовался. Ну а так просто живите так, как хотели бы, хоть времени и мало. Заведите девушку, сделайте что-нибудь приятное для себя
сочувствую, сожалею и сострадаю.. (( понимаю, что слов успокоения невозможно найти, но в словах поддержки думаю нуждаетесь в любом случае.. от них конечно легче не станет, но хоть чуточку согреют Вас.. держитесь дорогой! и молитесь Господу, он придаст силы, они Вам сейчас очень необходимы.. а вдруг произойдет чудо ..от всей души и сердца желаю Вам силы духа!
Ирфан Ирфан
А у меня у мужа-рак легкого, пока держится, для меня самое страшное-видеть его беспомощным, тем более что год назад умерла моя младшая сестра от рака и мне известен уход. Крепитесь-это облегчение, Тем более вено никто не останется в этом мире
Достучитесь до Небес...
Родных не напрягайте, они страдают не меньше.
Примите правду, а это то, что смерти нет. Те, кто остаются еще на время, уйдут немного позже.. . но уйдут. Только разными путями. Остается лишь тот, у кого здесь есть еще какие либо дела.. . Сейчас нужно всерьез подумать о том, где Вы хотите продолжить свое путешествие и с кем. Оно обязательно продолжится.
Нет особой разницы, останемся ли мы с Вами еще на некоторое время здесь или уйдем. Важно куда мы уйдем. От Вашего выбора пути зависит кто из сопровождающих придет за Вами. Это очень важно. Займитесь сейчас этим вопросом - выбором пути и сопровождающего. Пусть это будет светлая личность. А значит Вам надо наполнять свое сердце любовью.... И желаю Вам прекрасного путешествия, где бы Вы его ни продолжили, здесь или где либо еще....
Молиться и верить в лучшее.
Сделайте доброго, сколько успеете. Любите. Дарите всю энергию, какая у вас есть. Если есть неисполненные мечты, исполните (если возможно) . Посмотрите об этом фильм "Пока не сыграл в ящик" - там много по этому поводу. Книги о переходе почитайте, чтобы уйти правильно. Это важно, это целая наука. А вообще, близость перехода - это здорово, да еще когда срок примерно знаешь.. . Все успеть можно.
ты знаешь советы давать оч сложно в такой ситуации! сходи в монастырь отчистись от всего плохого, от грехов, поговори с преподобным посвяти эти дни богу!!! тебе станет легче.... каждому в этой жизни отмерен свой срок, и никто еще от этого Максим не уходил!!! господь не дает людям те трудности с которыми он не сможет справиться!! это тяжело и никто тебя не поймет, чтоб это понять надо стать тобою.... просто это из тех людей которые знают когда умрут это как заглянуть в будущее и этого не избежать и не изменить, но там на верху есть жизнь и она отличаеться от той что есть на земле!!!!
Наталья ***
лапать баб!! (до смерти)