Философия
Что бы вы хотели сделать, если бы завтра был последний день на земле?
Если БЫ завтра БЫЛ БЫ последний день жизни человека на земле (пусть то будут последствия ядерной,атомной войны, или же космическое вмешательство в существование человека), чем бы вы хотели заняться? Что сделать? О чем думать, вспоминать? О чем или о ком мечтать? Как бы вы хотели провести этот последний день? (Фантазируйте, воображайте,представляейте)
Сказала бы о своей любви...
у меня не получится, ибо у меня доказательство бесконечности, так что извините.
До начала Всемирного потопа 3 дня.
Собрались Христиане, стали бухать и заниматься сексуальными извращениями.
Собрались мусульмане стали свинину есть и водку бухать.
Собрались евреи, выходит главный раввин и говорит: Нам отвели всего три дня, чтобы мы научились жить под водой.
По разному буду себя вести, в зависимости от того, КАКОЙ объявят конец света.
Хотела бы провести этот день с дорогими моими людьми,.
1) Простил бы всем обиды, долги .
2) Сам бы просил прощение за причинённые обиды, вернул бы доги если они есть.
3) Посетил бы могилы предков и простился .
Спокойно отдохнуить, чтоб было приятно и никто не беспокоил, кроме мужа
Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Я была провела вес день в молитве.
Откуда вы все это знаете?... все равно что спрашивать каково на вкус то, что никогда не пробовали... мне у вас только учится и учится..
Наверное, хорошо выспаться, пока не началось...
Постарался бы его не растягивать.
сидел бы на крыше самого большого здания и наблюдал бы как человечество превращается в забытое!!!!
Меня это не косалось бы. Я себя человеком не считаю. Я бы на 1000% выжил бы и составил бы кампанию другим нелюдям. Вместе мы бы жили в полном согласии с законами мироздания.
заниматься мародерством