Философия

А что бы ВЫ сделали зная ,что завтра конец света?

Если мне скажут, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево.
Дамир Абраров
Если завтра конец света... Наверное, я бы попробовала осмыслить это (хотя это очень сложно). Этот день провела с по настоящему близкими людьми и постаралась сказать им то, что хотела и не успела. Одно могу сказать-паниковать не стала бы. А, вообще, мы все гости в этом мире и никто не может сказать, когда придет время уходить. Поэтому, никогда не надо откладывать что-то важное на завтра (потому-что этого завтра может не быть).
Ренат Гимадеев
Лучший ответ
Радовалась бы!
А смысл этой посадки?
Люди знают, что когда-то их тела умрут, и что с того?. . Как жили, так и живут...
Позвоню всем своим близким, что бы услышать голос и сказать простое привет, как дела.))) И спать...)))
Елена Кожокарь
Конец света, это конец дня - начало ночи, значит спать, будет день будет и свет
высплюсь
Feruz Sharipov
побродил бы по городу или посмотрел бы один из нравившихся фильмов. Глупо кажется пытаться успеть сделать за день то на что не хватило целой жизни.
Иван ))
Целый день каялась бы и просила прощения у всех, а особенно у Бога. А вообще если бы действительно знать этот день, это было бы для людей БОЛЬШОЕ благословение.
Анна Ф
Приготовилась бы к встречи с Богом!
напюсь в хлам.
Светлана К
Помолюсь
ja bi prosto poshol k mory, moget vzil bi s soboy bytilochky piva, polybovalsia zakatom, zvezdami nochnoy tishinoy. Poslyshal bi tishiny, shym priboya, ny i koneshno pozvonil dryziam