Расстроюсь)) )
придется свидание переносить на сегодня:)))
Философия
что бы вы сделали, если знали что завтра конец света?
Провалялся бы в углу на полу в церкви ...
Жил бы так как всегда, я каждый день живу в ожидании собственной смерти, хотя вообще-то повода разумного нету, но просто я знаю что смерть может прийти когда угодно, где угодно и от чего угодно и я просто не хочу чтобы она меня застала врасплох.
Да, компьютер прдсказал конец света в 2012 году, как и племена майя. А что уже можно сделать? Наверное прочитала бы "Отче наш" и легла спать.
Я помолилась бы Богу, просила бы прощения за свою жизнь! И попрощалась бы с близкими
Расстроился бы
Молилась!!!
напилсо бы ф доску
продолжал-бы радоватся жизни пока есть возможность!!!!
Сказала всем тем кого я люблю - Что я их люблю :)
А потом взяла бы бутылку текилы и ведро лимонов лучшего друга и пошла бы к заливу смотреть на закат солнца
Позвонил маме. Взял с собой набор для выживания. Пошел к девушке. Пережил конец света. Восстановил мир.
Есть много людей-говна, которые сразу побегут накуриваться, нюхать или ужираться в мясо с друзьями и подружками! Переспят с каким-то первым попавшимся чмом и успеют наговорить еще кучу гадостей и испортить пару чужих жизней.
Нет, не то чтобы я не хотел замочить соседского Андрея, который сегодня опять поставил свою тачку сразу на три парковочных места под подъездом,
Просто в этот день нужно купить мамины любимые пирожные или конфеты и приехать к ней на чай, как всегда сказать что любите ее и свою семью и поблагодарить за то, что вы живете на этом свете! Когда вы так живете и любите, ВАМ не стоит бояться никакого конца света...
ничего