Философия
Кто-то может сказать, точно, во сколько, завтра, конец света.
В 12:50! Если я угадал, то поставьте мой ответ лучшим!
Хах)))) )
Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,
..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .
Вот что сказали Жрецы Майя :
«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.
И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.
И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.
Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.
Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.
Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,
....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.
Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.
Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Вот что сказали Жрецы Майя :
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Азaмaт Хaсaнов
Причем тут священник и жрецы Майя? Завтра теща приезжает – это конец света, а во сколько приезжает - забыл. Вот и спрашиваю – во сколько конец света (приезжает теща, учитывая равнозначность данных явлений)?
конец - 00.00.
начало 00.01.
условно, ибо между ними нет пустоты, нет границ, потому, что бесконечность едина.
скорость время пространство бесконечно.
начало 00.01.
скорость время пространство бесконечно.
Азaмaт Хaсaнов
Вы меня обрадовали, она, что, сразу же уедет?

Азaмaт Хaсaнов
Меня это волнует – тещу встречать надо, а это конец света. А если не встречу - Армагеддон покажется не страшнее детской сказки
У каждого свое индивидуальное время конца света- когда назначил, тогда и наступит.
Азaмaт Хaсaнов
Как индивидуальный? Разве это не приезд моей тещи? Она еще с мае забила себе в календарь этот приезд.
Галина Родивилова
Тогда теща лучше знает когда у вас конец света...,если она вам его готовила...

сразу после начала дня всемирного облома настанет день приезда тещи а потом она и устроит конец света
Азaмaт Хaсaнов
Как Вы можете говорить такое о моей тещи? Разве ее приезд, сам по себе, не конец света?
За 3 часа до приезда на небе должны появиться огни ада.
Азaмaт Хaсaнов
А музыкальное сопровождение будет?
10 часов свет вырубят запосаитесь спичками
Азaмaт Хaсaнов
Это по какому времени, Майскому, Всемирному или Московскому?
Ирина Медведева
по московскому