Философия

Если б вы знали что живете последний день, чтоб вы сделали чего никогда не сделали в обычный день?

Я бы попытался успеть съездить к каждому кто повлиял на мой темп жизни, те кто помог что-то понять, съездить и просто по человечески их поблагодарить, сказать спасибо, сказать правду, дать хорошие советы, поехать к врагам и извиниться и не важно кто прав, после я бы приехал домой и написал бы какой нибудь рассказик о том, что жизнь какой бы она не была, это лучшее что могло случится с человеком, ведь жизнь она на столько интересна, многогранна, и конечно же жалко её вот так потерять, ну раз выходит что завтра эта многогранность прекратиться, я не буду ни о чём жалеть, раз так нужно значит это правильно, лёг бы спать с улыбкой и со слезами,,,, как то так
Аркадий Арсентьев
Лучший ответ
наверно весь день бы читал мантру точнее МАХА мантру.
Роман Конис
Завещание бы написал
итаки ви меня уже хороните!!!? ну спасибочки знаете ли =)
А я бы сделал то, что делаю в обычный день - пошел бы по морю прогуляться.
Ольга Андреева помог бы нуждающим
Забил бы на работу и наконец-то отоспался
Veronika Shatova
Связалась бы с дорогими мне людьми и сказала бы каждому из них: "Я завтра умру.. . Но я всегда буду находиться рядом с тобой" Это можно сказать и в обычный день и перед разлукой : "Если я вдруг умру, знай что я буду рядом с тобой"