200 коньячку - и осетринки с лимончиком. А потом набить морду соседу сверху и можно помирать.
А если помечтать как было бы шикарно то еще пристрелить пару гаишников.
Философия
А вы верите , что в 2012 году будет конец света? А если будет , что бы вы хотели сделать последний раз в своей жизни?
Нет! Не верю! Земля все равно будет жить.. . Поэтому я и спокойна...))))))
Этих концов света,
как в Бразилии донов педров!
И не сосчитать!...
как в Бразилии донов педров!
И не сосчитать!...
Зачем ВЕРИТЬ там, где дело касается жизни и смерти, да не просто а всей Земли.
Пора бы уже и ЗНАТЬ что произойдёт в 2012, а слово ВЕРИТЬ выбросить на помойку.
Лично я ЗНАЮ, что не будет никакого конца света и знаю это уже около 4 лет.
А по поводу последнего желания, думается что никто не сможет адекватно ответить, так как надо бы сначала попасть в такую ситуацию.
Выпью бокал красного вина с мужем, обнимемся с детьми, посмотрим фильмец и уснем так, обнявшись. Под новым пледиком на новом диванчике. А все равно диванчик купим! На.. . нам на конец света.
Псалом 115:16 - "Небеса — небеса принадлежат Иегове Богу, а землю он дал сыновьям человеческим"
Псалом 104:5 - "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно. "
Своей жизни нет. Есть Жизнь.
А так свою вторую половинку найти. Чтобы ей оплиуху дать.
Читая ответы на ваш вопрос становиться тошно от состояния умов нашего общества, что только подтверждает неотвратимость конца света. Кому, как выдумаете такое состояние умов нужно, к какому развитию оно может привести? Концы света проходят каждые 12500 лет, уничтожающие ненужное, мешающее всеобщему развитию. Ведь вы сами наверное видите, что до сих пор нет торжества закона, морали и нравственности, что все общество находиться в глубочайшем кризисе, выхода из которого нет. Переодичность концов света объясняется ритмом жизни нашей планеты и системы в которой мы живем. Иначе не вымерли бы динозавры, неондертальци и прочие. И наша участь может быть такой же, потому что людьми мы не стали, мы все еще находимся в области возможностей ими стать и это печально. Но следующий этап не предусматривает развитие подобных возможностей, потому что к концу времен они уже должны быть представлены и продемонстрированы каждым индивидумом и каждый отвечает за свои качества ведь по ним и будет проходить этот экзамен. Этот экзамен будет длиться 3 года от начала. За это время или мы продемонстрируем человеческие качества или нет, тем самым поставим точку в своем развитии или нет. Все материалы о этих процессах в древности шифровались в мифологию человечества, которая сейчас полностью опубликована в интернете уже несколько лет. "Ищите и найдете... "
Не дождетесь!
То, что календарь, найденный с конечной датой 2012 год ни о чем не говорит. Или у индейцев продолжение было на другом, не найденном календаре, или это просто какой-то знаковый для них период: возможно, это предполагаемый закат их цивилизации. Они не учли, что их раньше физически уничтожат демократы, типа американцев...
Если начнется конец света я... проснусь :) не верю что он будет :) ну не может быть :)
не думаю что будет конец света.. . хотя никому этого знать не дано.. . самое главное в нашей жизни это близкие нам люди.. . и в последний раз хотела бы их сильно обнять...
построить Ноев ковчег, каждой твари по паре.. .
хдд, да если что-то и будет, Россия останется, куда она то денется? ?
если с такими правителями она до сих пор по миру не пошла, это уже большой ей плюс..