Философия
Верите ли вы в предсказания о конце света?
Люди предсказывали конец света во все времена. И все эти люди ошиблись/////Мудрые говорят: хотя иногда вам будет казаться, что конец света вот-вот наступит, этого не случится. Поэтому не будьте предвестником мрака и смерти — так вы не найдете новых друзей и не обретете радость. Говорите миру «да». Предсказывайте лучше, что он будет существовать долго.

сколько их было предскозателей и вычислителей, ведь сказано что день и час знает лиш создатель а всё остальное от лукавого. вы что обрадуетесь если предскозание сбудетс? ведь оно косается именно нас наших дитей и нашего будощего?
или вы верете в предскозание о спасшейся россии? но это только земля которая уцелеет, там не сказано, что это будет руский народ.
если 2012 год действительно грозит земле, то надо не болтать а действовать, хотябы спосать свою душу а не получать сверх прибыль от продажи наследства своих дитей, а эту прибыль пустить на улудшение жизни своего народа, строительство жилья, дорог, фабрик и заводов, а не копить деньги которые сгорят в пламени катастрофы
Будет конец Тьмы и начало Света...
Не думаю, что этот вопрос! Дело в том, что для каждого наступает *конец света* по наступлению смерти! После смерти человека нет ничего для него, не так ли? Слишком наивно! Удивительные чувства охватывает человека, когда человек изучает само понятие* а что такое *наш свет*? Ведь умерев мы не уходим никуда, а обретаем настоящую жизнь!! ! И там надо будет ответить всем! Кому сделал добро кому зла принес! Не знаю как, так как нр был еще там, а вот то, что за всё надо будет отвечать, это точно! Не хочу приводит пример из Корана, где всё указано точно! А вот Ломоносова, для реалистов можно припомнить! Просто меняется форма! О это доказано человеком!
Не конец света, а конец этой системе вещей (войны, голод, нищета, межнациональные конфликты, криминал, поституция, разврат и всякое зло. Далее говорится в Библии наступят добрые времена жизни, новая система.