Философия

Когда же всё таки "конец света"? Вн

Расписание концов света на ближайшие годы: 2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
Будем верить, что все только начинается.
Елена Бурцева
Лучший ответ
А начиная с 2008 продолжить вниз - слабо?
Вот что говорит Библия:
Лично я жду с нетерпеньем "конца света". Хотя бы потому что тогда можно будет точно сказать есть ли что-то сверхестественное.
Сергей Финк
Слава Швед Конец- это вполне естественный процесс, не раз происходящий на земле....
он уже давно наступил
Почему так жидко? Начинать нужно хотя бы с 1000 года, для приличия. Можно - с пораньше. И майя вспомните - их все вспоминают.. . А!! ! Вы их уже помянули ))).
А у инков как с эфтими делами?
Эсхатология это называеццо.
Такие "байки из склепа".
Последнее время Майя стали очень актуальны =) На самом деле, их предсказания всегда связаны с глобальными разрушениями. Но эти разрушения катастрофичны не для планеты, а скорее для ее населения, человечества. Буду уничтожены все "блага", которые были созданы за все время существования людей. Ванга предсказывала, что как раз таки после войн нороду останется, как на выжженном поле, т. е. кучками. Но если вдаваться в православную религию, то в этом году Господь ниспослал нам Благодатный огонь, а это значит, что пришествие Антихриста и прочие Апокаляпсисы обломаются. А вот когда бог не даст священную искру, вот тогда можно и бояться. Если честно, мне эта версия больше нравится, хоть сама и не верую особо, ибо у нас что не год, так очередной конец света. А тут хоть хоть какое-то постоянство, а не предсказания поздно ночью от каких то тазиков...
Елена Гупанова Ну вааще-то Господь благодатный огонь ниспосылает ежегодно и по расписанию. Так что это яйцо - тухлое.
Попробуйте пожарить яичницу из 10 яиц, из которых хотя бы одно - тухлое.