Философия
Конец света в 2012 будт ли он?
21 декабря 2012 года, и всех интересует один вопрос: Неужели это конец света? Правда ли он наступит? Люди пытались найти какие-либо следы, факты, как обоснование того, почему именно 21 декабря 2012 года будет конец света. И что? - Человечество искало и оно нашло какие-то совпадения, намёки, догадки и прочее. Пока все это существует лишь на теориях, теориях конца света 2012. В настоящий момент самой правливой теорией считается то что Календарь мая заканчивается имеено в 2012 году 21 декабря.. и имеено мая предсказали конец света есть другая теория о планете нибиру Планета богов... в 2012 она будет очень близко к планете земля и в конце концов врежится в нее и будеет большой БУМ...=)
будет.. . и в 2013 будет, а потом в 2014 итд итп
Мир нужно воспринимать позитивно и принимать его таким, как он есть. Слушаться своих чувств и не воспринимать свои негативные эмоции. То, чего желаешь – к тому нужно стремиться без страха. Как относишься к себе или к миру, так и мир относится к тебе. Любая негативная эмоция есть агрессией к миру и дает обратную реакцию.
Конец света, пожалуй, это самая популярная тема последних лет, которую обсуждают средства массовой информации. Не важно, по каким причинам идут такие толкования: может просто все приелось, и поговорить больше не о чем, а может все связанно с новым тысячелетием, что будет впереди, не понятно. Если посмотреть назад, на историю человечества, то можно легко отыскать даты, которые должны были стать последними для людей, они, как правило, связанны с окончанием и вступлением в новую тысячу лет.

во-первых календарь ацтеков приписали майя, что уже говорит о том, что конец света-вещь надуманная. .
во-вторых, если кто-то захочет устроить конец света, он-это сделает и без предсказаний
Ждите позже - когда неизвестно.
Нет.
Блин никакого конца света не будет! !
Майя предсказывали начало новой эпохи, перерождения Земли, что мы перейдем на другой уровень сознания.
Да, катаклизмы будут, щас даже сколько уже вулканов попросыпалось, наводнений много, и это все не просто так.
не будет
Все повторяют ЧЬЁ-то предсказание.. . А где ОН САМ - предсказатель этот? Кто-нибудь, вообще, его видел?!
Поживем- увидим...)))
Весь мир не готовился бы к Олимпиаде в Сочи в 2014 году
он будет раньше-11.11.11 ждите
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
С удивительной регулярностью человечество наступает на одни и те же грабли, на каждый год есть по несколько прогнозов. Такие вот "2012" были уже много раз, и люди серьезно верили что каждый из них случиться...