Философия

Наступит ли в действительности конец света в 2012 году?

Смотря о каком конце света идет вопрос.
О физическом или духовном?
Если физическом- то его не будет. никогда.
А зуховное- мы уже живем в кризисе, деградации ума.
Юлия Кащева
Лучший ответ
ну раз на глиняных черепках клинописью написано, то непременно так и будет.
Люда Попова
Милая Наталья. мысль материальна, если очень попросить - возможно..
При моей жизни уже раз 50 конец света обещали...)) ) а его всё нет и нет ))))))))))
он может и завтра наступить
Кто знает.. .
Все зависит от нас самих.. .
>:)
Посмотрим
Makhabbat Bukhaeva
вероятнее всего - да.... но не для всех и не везде на планете...
конец света наступит но когда это знает только БОГ
Для кого-то он наступает прямо сейчас.. . Постоянно в мире кто-то умирает...
Да не наступит!! ! Фигня эт всё....Эт невозможно!! ! Солнце погибнет только где-т через 6 миллиардов лет, тогда и Земля, раньше - никак!! ! Даже метеорит или комета не уничтожат всю планету, если вдруг "случайно" упадут!))
Конца света не будет.... просто умрет очень много людей....
НЕ будет никакого конца света, это люди узнали когда мир изменится, и поэтому думают, что он наступит, если бы этого хотели он бы уже давно наступил.
не наступить, это точно!
Юлия Соколова
по календарю Майя последний день человечества 12.12.2012.
конец не конец но катаклизм в ближайшем будущим случится, да такой что все акренеют
А мне все равно - кто кому наступит на конец .И даже в каком году....
Андрей Волков
Надеюсь что будет, так как всё заипало!
Конец света наступить но не менее чем через 500лет