Философия
Как Вы думаете будет ли конец света в 2012 году?
Скажу да - не будет, скажу нет - будет :-) Вот так по жизни.
Доживем - увидим.... если успеем...
нет.. если и будут катаклизмы но мир они не изменят
через 20 лет начнется
понятие конца света у всех разное, я это понимаю как конец одной эры и начало другой... но где конец, там и начало.... так что это еще спорный вопрос конец или начало...
будет. Глобэ сказал!!
Думаю нет.... а так понятия не имею))
Нет наверно. Антихриста пока не знаем точно. И еще Иисуса (мир ему) ждем. Пока ему надо придти, Антихриста убьет и после этого 40 лет жить мирно и в согласие и еще… Наверно и дай Бог я не доживу до конча света. В общем т не прав.
если и будет, то будет вовсе не конец, а начало чего-то нового, неизвестного... переход на совершенно иной уровень бытия.. . все узнаем...
КОНЕЧНО!! !
А как же, Вы думаете нам человечеству просто так с рук всё сойдёт, во что Мы превратили нашу Землю?
И точнее сказать это будет не конец Света а конец Тьмы! И у Бога вообщето тоже терпение не бесконечно а ведь на сколько тысяч лет хватило. Терпеть весь человеческий негатив. Но шанс Он пока всем даёт последний сроком в два года! Так что ребята советую перерасмотреть сваё отношение к человечеству, т. е. к самому себе! А потом будет поздно и Мы сами станем свидетелями великого правосудия. Земля просто сама начнёт скидывать с себя всю человеческую грязь. А где справедливость и милосердие спросите Вы? Тогда оглянитесь вокруг, если Вы до сих пор не понемаете, что Мы сами себя ведём к самоуничтожению.
Ау люди! Время пошло!
Будет!!! Не долго осталось!!))
не
нет! все тоже ждали конец жизни в 2000году, и что же живем ещё. Нам неизвестно что будет завтра, а уж о 2012г тем более
Он уже начался. Только вам не сказали.
я думаю будет начало света и конец тьмы!
конец думаю будет но в какой форме это уже загадка. Но не всегда конец бывает плохим, ведь сколько можно вмешиватся в дела матушки природы, здесь и вес ответ. Главное в чем остатся человеком до конца а там дело лишь во времени.