Философия
Вопрос тем, кто верит в конец света. КАК, по вашему мнению, БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ КОНЕЦ СВЕТА? Что говорит об этом наука?
Пожалуйста, не давайте ответов типа: "Конец света - это бред! Страшилки!"
Мы ожидаем не конец Света, а конец Тьмы, в которой пребываем уже тысячи лет. Тьма знает о эволюционных сроках своего ухода с планеты, и желает если уж уйти, то уничтожив ее, провоцируя постоянно военные действия то в Европе, то вна Украине, то на Ближнем Востоке. В этих условиях главное устоять и не податься на провокации, выдержать откровенную клевету и агрессию
Наука, которая стала уже лженаукой, трусливо или подло молчит об этом. Эзотерики и оккультисты заявляют о проходе сейчас в непосредственной близости от Земли планеты= чистильщика Нибиру. Она втянет в свои недра все то, что принадлежит, подобно ей по частоте своих вибраций, т. е. все темное, низкочастотное. После чего Земле станет гораздо легче восходить в Свет Солнечной Системы. Это и есть тот самый Переход.
"конец света" у каждого индивидуальный, это просто смерть
просто некоторым страшно умирать, они хотят это коллективно сделать
Считаю что это будет происходить длительными этапами. И первые из них уже начались. апример смена температурного режима. Каждое новое лето бьет рекорд предыдущего по количеству градусов. Дальше будет хуже и хуже. До такой степени что жить станет невозможно. Правда этот процесс будет идти 100 лет
Ёдгаржон Ганибаев
А почему 100? Откуда такая цифра?
через 4 миллиарда тока не света а земли и сол системы-это наука
А конца света не будет никогда... по крайне мере человек осознать это не способен
Прилетит метеорит, добланет по нашей планете и все. Всем конец.
покажите человека в 21ом веке - не верующего в конец света
Мария Богдан
Большинство не верит.
Мария Богдан
Сайт "Знания - сила" - очень полезный. Но большинство на этот сайт никогда не зайдут, а если и зайдут, то сразу и выйдут, прочтя 2-3 строки. Такой сайт большинству не будет интересен (лично мне - интересен). Голубь тоже закрывает глаза, когда к нему подкрадывается кошка. Многие закрывают глаза на очевидную истину, потому что боятся её. И живут по принципу: "Меньше знаешь - крепче спишь".
конец света-это когда ни религия,
ни философия, ни политика, ни наука,
ни искусство, ни этика, никто...
не могут определить дальнейшее развитие человечества.
все- край, капец.... тьма впереди.
что будет- никто не знает, никто не может пролить свет.
ни философия, ни политика, ни наука,
ни искусство, ни этика, никто...
все- край, капец.... тьма впереди.
Вымирание человечества, как вида. Вариативность возможных сценариев очень широка. От банального вырождения генофонда до появления на территории ареала обитания человека конкурентоспособного с ним вида. Сложно сказать, какой сценарий из этого огромного множества воплотится в реальность и когда. Можно лишь гадать.
"Огромный град прошел вместе с сильной грозой под Подольском в Московской области 13 июля 2016 года. До вчерашнего дня град такого размера был возможен только на территории США и около того...
Молнии сверкали без остановки, как рассказывают очевидцы. А в Беларуси смерчи и ураганы сносят все на своем пути. В Японии люди умирают от жары. В Китае и Индии тонут сотнями, а сотнями тысяч остаются без жилья.... Список бесконечен.
Кто-то еще не понимает, в какие времена мы все живем?..." (на фото - град, выпавший 13 июня 2016 г. в Минской области. Град по размеру, кстати, такой же, как в фильме "2012". Разрушенные дома - это последствия прохождения смерча в нас. пунктах Пуршево и Прудня Можайского района Московской области 13.07.2016).

Лилия Кошмак
Кликнув на "фотоаппарат" вместо фото, фото все-таки открываются. А вообще некоторые фото относительно темы есть на Источнике информации - на сайте "Тайны планеты" (в теме: Аномалии погоды).
В конец света верят верующие люди. Так Господь предупредил.
Происходить он может как угодна. Даже вопреки всем законам установленными наукой.
Конец жизни нашей планеты это не бред, в центре каждой галактики находится огромная Черная дыра, она нас заберет.
Наука говорит о взрыве солнца, о его затухании, о большом сзжатии, о других звездах, в случае взрыва зацепит нашу солнечную систему