Философия

а ты веришь,что конец света наступит в 2012 году? хочу узнать ваше обьективное мнение,дорогие мои)

Вы знаете, это с какой стороны посмотреть.
Как говорилось в Писании, перед пришествием будет очень много катастроф и катаклизмов, чего сейчас у нас хоть отбавляй. Поэтому вполне возможно. Но вот загвоздка - также было написано, что будет очень много "лже апокалипсисов" а о настоящем знать никто не будет.

А с другой, их уже столько должно было быть, что просто надоели они все со своими пророчествами=)
Мария Марчук
Лучший ответ
Где конец там начало.
Нас безусловно ждут большие перемены, но произойдут они не за один день и даже год.
нет не верю!
Любовь Кашевар
неа, но все может быть)
Elnura Abdibaitova
На мой взгляд это чистой воды бред сивой кобылы. Уже версий было море этого конца света! Где-то в 2000-ом Я услышал первую версию - в 2012 на Землю упадет метеорит. Сейчас этот метеорит благополучно "оттеснился" на 2031 год. Потом уже пошли всякие предсказания Нострадамуса и Ванги. Потом, к году 2007-му выяснилось, что у майя календарь заканчивается на 2012 году.. . Еще версия была с планетой Нибиру - очередной бред.. .
В общем, на мой взгляд, делают все, чтобы просто занять народ подобными рассуждениями, которые ни на чем не основаны. Да и сами вспомните, сколько "Концов Света" уже было? 1999, 2000, 2001 - точно обещали. Если память не обманывает, то был еще один в 2004.
Как-то ни одного не случилось. И этого тоже не будет, не надейтесь. :) Будем жить и мучиться.
что в 2012 не очень, но что будет - верю
Juliya Roff
не верю