Я пережил:
Перестройку 80-х,
Лихие 90-е
Кризис 1998,
Проблему-2000
Эпидемию коровьего бешенства,
Птичий грипп,
Кризис 2009,
Эпидемию гриппа 2011...
И ПЛЕВАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ХОТЕЛ НА КОНЕЦ СВЕТА 2012! ))))
Философия
Вы верите в конец света в 2012 году?
у мира не было начала
Верю. Но не на Земле. И не в эту эпоху. И не в этом пространстве.
И вообще у Майя вольный перевод бортового журнала летающей
тарелки залетевшей не в ту часть мироздания.
Ну совсем задолбали сеющие панику зомби! :))
уже жду дождаться не могу его, что бы очередной раз убедиться что все предсказатели лживые, не честные, купленные неучи.. . На костер их всех... Народ баламутят зря почем....
Апокалиптическая эсхатология не может быть предметом веры - это серьёзная наука :))))))))
А по-сути, что меняет вера/неверие в конец света 13 мартобря 2012 г.?
... в Светлую Любовь)).. . Конец света нам поКолено!!)))))
Нет.
БУДЕТ!! ! Я Вам точно говорю!! ! Я знаю!! ! Мы ВСЕ умрем!! ! От цейроза печени)))
чушь
То что в 2012 году -нет, а что вообще будет-да. Либо огромный митеорит упадет, что мы сдвинемся с орбиты и жить на Земле станет невозможно, либо ледники растанут, либо плиты литосфыерные сойдутся. Когда-то это как не крути случится.
согласен с ВЖИК-ВЖИКОМ, всё это чушь, люди не верьте, может конец света когда-нибудь и будет, но уж точно наши дети и внуки, да даже и правнуки его не застанут. Я бы этих сеятелей паники растреливал если-бы можно было, это же сколько людей сейчас очкуют, не ребята яне такой и всем советую не трухать.
2012-нет. но вобщем вскоре возможно.. . приглядитесь лето стало жарче... зима-холоднее.. . вообще как предвещали многие ученые конец света произойдет через 4 года после того как вымрут все пчелы... а пасечники еще в прошлом году говорили, что количество пчел в ульях уменьшилось