Философия
все говорят, что конец света наступит в 2012 году. Верите?
вполне возможно, а может и раньше, лично для меня. . мужики живут в россии в всреднем 58 лет к тому времени мне может быть больше..))
еще не слвшал чтобы кто нибудь действительно об этом утверждал. только тут вижу иногда вопросы. на самом деле календарь майа идет дальше. а речь о начале новой эпохи.
Будем верить, что всё только начинается...
Огуречик, огуречик - не ходи на тот конечик.
Если "все говорят", то нет, не в 2012, а скорее раньше, чем позже. Бог ацтекам к майя сроки не давал, а сатана, которому они кланялись, "лжец и отец-родоначальник лжи".
Будет переход в другую эру по календарю Майя, это конец одного времени и начало другого, но буквально конца света не будет
точно утверждать не могу, но слышала такие версии что просто будет что-то нат подобии ссудного дня, как говорится всем воздасться по заслугам, потом есть версия что мы перейдем из логово лисы в логово волка иль наоборот) , и еще что это просто переход из эры водолея в эру рыб
будет переход из одной эры в другую.
если есть желание, посмотрите это видео.. .
vkontakte.ru/video11634233_132859930
нет.
а вообще.. . по некоторым суждениям, конец света не таков, каким мы его себе представляем. в том плане, что конец света - не есть катаклизм, за которым последует уничтожение сущего. это скорее преображение человеческого общества под влиянием нового мировоззрения. к примеру появление христианства ознаменовало собой конец света для "ветхозаветников".
и если рассматривать термин "конец света" именно с этой точки зрения, то вполне возможно, что он уже пришел :)
Нет, не верю, потому что знаю, что в христианском календаре может быть расхождение с календарём Майя, до двух лет., Скорее в 2014.
Нет, не верю, ведь конец света- это не конец жизни, будет другая форма
нет и где доказательства? я про это уже отвечал здесь так что не буду повторяться.
Здравствуйте. Я сам занимаюсь астрологией правда на любительском уровне, но все же. К сожалению, с Астрологией Майя я практически не знаком, поэтому не могу судить о 2012годе! Но я могу судить о других датах. к-рые я нашел в Википедии. Прежде всего о катаклизмах и переходах в новую эру. Во первых о кризисе - в 2010-11году он вспыхнет с новой силой, а вот в 2012 сойдет на нет и вообще 2012 год мне не кажется проблемным, наоборот, он совсем неплох. Далее стоит обратить внимание на 2023год, много авторов на него ссылаются. далее 2130 год - я бы сказал "условная граница", как бы это сказать -начало времени междуэрия! также стоит обратить внимание на 2156год! Мне кажется этот год ознаменует серьезный перелом. 2369год - эра Водолея по Фэгану, ну и наконец 2432год - новая эра по Лахири - очень важная дата, вполне, вполне возможно. также 2441год по Читре. ну и Сефариал -2449год - оочень вероятно я бы сказал. остальные даты (всякие Раманы, Дэйны Рэдьяры) ИМХО - лабуда полная.