Философия
конец света задерживается до 2017 года
Конца света не будет, так как всевышнему самому интересно, чем закончится вся эта кутерьма на созданной им земле.
Концы света не задерживаются,
проанализируйте мировую статистику!
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Источник: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih
проанализируйте мировую статистику!
Россия занимает
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Беременность среди несовершеннолетних:
Ну да, до 7 ноября 2017-го (уточняю)
"спасибо :))"
ИМдите нахуй1!!!!
Не ври!!! Жить будем дальше
Вероятность наступления Конца света в 2016 году точно такая же, как и в любой другой год нашего столетия. Точнее - почти нулевая. Или, другими словами, почти со стопроцентной долей уверенности можно утверждать, что в 2016 году Конца света мы не дождемся.
Однако, существуют даты в которые вероятность наступления Апокалипсиса, если он всё же случиться, наиболее высока. Ниже предлагаем Вашему вниманию некоторые из них.
КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА В 2016 ГОДУ (НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ ДАТЫ):
* 14 февраля 2016 года - одна из вероятных дат Конца света, приуроченная ко Дню всех влюбленных. Любовь, как известно, не всегда бывает чиста в своих проявлениях, и часто связана с греховными помыслами. В результате наказания высшей силой некоторых, пострадать могу все.
* В День весеннего равноденствия, вернее в ночь с 20 марта 2016 года на 21 марта 2016 года.
* 13 мая 2016 года - пятница тринадцатое. Единственная, кстати сказать, пятница тринадцатое в 2016 году. Греховная пятница совпадает с несчастливым числом 13 - произойти может всё что угодно, в том числе и окончание всего сущего.
* Еще одной датой вероятного Конца света в 16 году, связанной с астрономическим движением солнца, является День летнего солнцестояния 21 июня 2016 года.
* Очень вероятен приход Конца света, если ему все же суждено случится в этом году, в последнем месяце года - декабре 2016-го. На этот месяц мы традиционно назначаем сразу три даты. Первая из них, это День российской Конституции 12 декабря 2016 года. Вторая - годовщина окончания календаря Майя 21 декабря 2016 года. Третья, заключительная дата в 16 году, это новогодняя и как всегда мистическая ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года.
И еще. Если мы все же переживем 2016 год без катастроф, то расслабляться не стоит. На 10 февраля 2017 года "запланировано" столкновение Земли с пролетающей мимо кометой.
конец света будет 10 февраля