Философия

Люди! Вы верите, ЧТО КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ В 2012 ГОДУ?

Не верю...
И(
Иришка (Железнова) Конкина
Лучший ответ
обязательно. Вешайся, а то будет хуже!

А в пензенский конец света ты отже верила? И эту. Марию Христос с кее концом света? А еще в десяток концов света за последние 10 лет - во все верила?? ?

Нынешний - ну самый идиотский из всех. Ах, у ацтеков календарь кончился.. . У христиан уже дважды кончался (прочитай про индикты) - ну и что?
Земля летит прямо на небесную ось! Я ее уже видел в бинокль по телевизору! Прячтесь в погреб!
Начало новой эры. Индиго захватят власть, Онотоле Вассерман станет повелителем галактики ))
Конец света ноступит когда остынет Солнце все предыдущие попытки будут бесполезными.
Дрон Дрон
Это от веры людей не зависит, но наступит ТОЧНО по нашим грехам
...Уже более двух тысяч лет твердят о таких вещах, а мы, как ни странно, до сих пор живы.. . :) Ужасы о конце света, как правило, больше всего необходимы обывательщине (вот и запугивают сами себя) , чтобы не ослаблялась их вера во всевышнего.. . :)
Он наступил уже . И неоднократно наступал до этого . Но конец одного — начало чего-то другого ...
Dilinur Ergeshova
Нельзя уничтожить то, что называется вечностью. Все всегда было и ничто не от куда не появляется, меняется лишь качество и пространственное изменение не более чем перемещение....
НЕТ! И чем больше нас будут не верить, тем скорее это не случится.
Интересно, а мы, хоть доживем до тех пор?
Нет. Скорее его начало, шанс.. . спастись от 2029 года, где повторится то что случилось раньше и по той же причине
неа. это точно даже ученые не знают. то подтверждают то опровергают
Конца света не будет, будет перерождение расы Арийце в расу Индиго. Произойдёт сильнейшее землятрясение в результате которого погибнут люди приносящие зло и индиго станет на процент больше количества людей.
Вот удивляюсь с таких полудетей которые верят американскому бычью которое запугало своими открытиями и новостями о конце света! Ну будет, так будет, в подвале не запрячетесь!
нет. отодвинем чуть-чуть на 2099-2100 г. г.