Философия

в 2012 году был конец света или нет?)

Один его лучик мы опять сохранили,
а береженого Любовь бережет )
Rustam Abdykarimov
Лучший ответ
Уже проехали...
Ольга Юдина
судя по ответам и вопросам здесь - конец света в головах людей уже давно произошел... остается ждать, когда мы сами себя просто уничтожим...
Ирина Шкода
Конечно был. А мы тут все живем не по настоящему. Ну знаете фильм Сайлент Хилл, целый город мертвецов, которые даже не догадываются, что когда-то умерли. ;)
Aziz Gasanov
Все было намного раньше, еще в 91, но так, как все прошло незаметно, то и следующие изменения МИра так явно видны не будут, хоть в предсказаниях все так хорошо сказано
Александр Орлов "Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный";  "Ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы" (Софония 1:14; 2:3, Библия).
В 2009.
Роман Разумных
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.

Их календарь заканчивается в 2015 году 31 декабря в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.

(так сообщает нам наш корреспондент)
Ольга Борсук
был Переход.. цивилизация как бы оттолкнулась от Дна Бездны.. и стала всплывать из массового безумия.. отчего скрытое враньё стало ярко видимым .в т. ч. и продажной прессой
Раида Фаизов
В 2012 году кончился календарь Майя, в 2016 году Будет учение древние вам что должно окончить этап соблазна и бого терпения, только умные поймут когда услышат а глупый скажет Бред и погибнет . Плоти усопших восстанут и устроят судный день . Вы по составу вода то есть это потоп примерно через 2 года когда объявится сын человеческий . то есть в 2018году если не объявится то 2030 году будет ядерная война и всё начнётся с начала .
Нет, конечно) Дату не знает НИКТО даже Иисус. Подобно тому как хирург удаляет раковую опухоль, чтобы спасти жизнь пациенту, Бог удалит нечестивых, чтобы хорошие люди могли наслаждаться жизнью на земле (Псалом 37:9). В этом смысле «конец света» окажется началом чего-то хорошего.
Игорь Яшин
Только для слепых.
Николай Дёмин
В нашей стране он произошёл в 1991. Свет - значит Разум.
Pavel Rybalka
Уважаемый друг! Уже было много... концов света... которые никогда в этом веке не будет.... живите спокойно и развивайтесь... и не надо на себя нагонять не нужный страх=всем удачи!
в 2000 же
был, вы разве не помните как с неба посыпались метеориты а потом планета отправилась, по всем каналам же говорили
Было начало конца!
Tatjana Viik
Не было. Он ещё впереди. Земля и праведные люди останутся.
Надюшка
Раз мы тут сидим, значит нет.