Философия

Вы смертельно больны. Вам осталось жить 2 месяцы. Вы молоды. Ваши действия?

Должен увидеть океан
Алена Крылова
Лучший ответ
поехал бы наврное к лучшему врачу-монаху... к нему со всей России ездят
Игорь Ким
нет болезни, которую бы нельзя было бы с помощью Божьей исцелить.. Стал бы исследовать свою жизнь на предмет причины и следствия и искать спасительной благодати Божьей
был в такой ситуации несколько лет назад. ничего не делал. рядом были люди это помогло.
Игорь @@@@@@
извинился бы перед близкими и пожил бы ради себя. ушел бы с ненавистной работы, дал бы в пару морд ненавистных. может начал курить.
Немедленно покончить с собой! Ожидание смерти хуже самой смерти
Умирание и есть главное (или единственное? ) действие жизни! Нельзя играть в такую игру, а вот жить-надо! А кто "на ниточку подвесил"-тот и снимет!
сделал бы крутое видео и выложил в ютюб.
должна увидеть Кэти Перри, попрощаться с ней, и сделать сэлфи, на последок...
я б взяла болезнь за горло и сказала, что в своей жизни я командую и что я буду жить!
Составлю список того, чего мне бы хотелось сделать пока не умру. И потихоньку его выполнять)
Все просто)
побывать на концертах любимых рок-групп, побывать во многих странах, провести время с близкими и друзьями, в общем сделать все, что хотел. Самое главное не отчаиваться и не провести эти два месяца рыдая в подушку. Перестать стесняться в общении. Можно заняться экстремальными видами спорта и получать от этого адреналин и хорошее настроение.
Ирина Цой
Я бы сделал самые адринолиновые вещи (если позволяет состояние) , например прыгнул бы с парашютом или прыгнул бы с моста с привязанной верёвкой к ногам и т. д.