Философия
а что бы Вы сделали,если б Вы узнали,что Вам осталось жить месяц???
а что бы Вы сделали,если б Вы узнали,что Вам осталось жить месяц? как бы провели это месяц? что сделали бы?
Да я и так не знаю сколько осталось.
Жизнь идёт безрамочно.
я надеюсь, ты не про себя?.. ((((
жил бы, как привык... .
гонок не устраивал бы... .
поздняк становиться святым....
жил бы, как привык... .
гонок не устраивал бы... .
поздняк становиться святым....
Боюсь, мне пришлось бы искать обезболивающие и делать другие неприятные вещи
Умирать - это не праздник, тем более если смерть не внезапная, а прогнозируемая, значит идет видимое развитие проблемы. А значит занят ты будешь далеко не развлечениями, а скорее мучениями и это не зависит от твоего выбора.
Как все хотят себя представлять сильными в такой ситуации, просто смех. Но на деле все ломаются и ломаются по крупному.
На Гаваях :))) в полупьяном угаре :) Главное, что я УСПЕЛА поездить по миру, ура.
Diana Zeinelgabden
когда жить остается месяц,то уже не до Гаваев
Свыкнувшись с этой мыслью, отправился бы в поездки по городам и весям. Но и виду не показывал о том, что вижу всех и все в последний раз.
соединилась бы с природой
Жил бы да не тужил, потому как рано или поздно это должно случиться в жизни каждого человека.
попытался бы достичь гармонии в душе-приготовиться к встрече с вечностью, а весь этот бред про загулы несут те, кто не видел, как тяжело умирают люди, не месяц и не два
Надежда Тисленко
Если вы про МУЧИТЕЛЬНЫЙ конец, это совсем другой вопрос, вообще-то, тогда можно даже ...ускорить этот процесс.
поистерила несколько дней. дела срочные сделала, с завещанием разобралась. приготовила бы все необходимое и наслаждалась природой в глуши.
Радуемся каждому мигу т. к. именно он может стать и последним....
Скорее всего начал бы пить, тем самым жалея себя, этот метод у меня уже отработан )
ещё раз сдал бы анализы, но в другой клинике)))
постарался бы успеть посадить цветы на могилах всех моих врагов.
А я бы не стала слушать, что только месяц, и жила бы дольше. Мало ли кто что говорит ...