Философия
что бы Вы сделали, если бы узнали, что Вам осталось жить 24 часа?
Молиться
А что бы вы сделали, если бы не знали, осталось ли у вас 24 часа и проснетесь ли вы? И так - целый год?
Хороше сказал Булгаков. .
Человек смертен - но это было бы пол беды
Иногда он внезапно сметен
постаралась бы сделать все, чтобы разгрузить родных от предстоящих забот
поменяла бы аву.
Сделала бы так, что бы больше никто об этом не знал....
Попрощался с любимыми и ушел (чтоб не мучились) , помолился, исповедовался, купил бы хорошего виски и пачку любимых сигарет, и с гордостью своей участи ожидал конца...
а что вы делаете когда ваш поезд прибывает на вашу станцию?
Напился кефира и поехал бы кататься на велосипеде в деревню.. . вечером.
надеюсь, что точно так же, как и каждый день
Сделала бы генеральную уборку, вымыла бы окна, холодильник, плиту.... Ну, что еще? А, еще - душевую кабинку! Достало это все меня... каждый день мою, а не видно... Хоть перед смертью навести порядок, чтобы не сказали... вот, засранка, жила...)) ) а там - как хотят...
провел бы их на самом красивом месте пол близости, на природе, на самой вершине мира чтобы было видно все, боятся безсмысленно
провела бы так, как хочется! ! Или убивалась бы в тоске
Лег бы в больницу наверно, что бы потом легче было выносить труп и родные не видели и знакомые. А врачи, быть может объяснят родным почему я умер.