Философия

вам осталось жить один час, о чем вы подумаете? И имеет значение то что вы сделали в жизни?

Anna Doroshenko
Не знаю, я задумывалась как-то над этим, когда была при смерти, первое о чём подумала: Не хочу умирать. Не могла с таким вердиктом смириться, знала, что буду жить. А вообще всё (абсолютно всё) вспоминается с какой-то непосредственной радостью. Испытываешь радость за любую ситуацию, что с тобой произошла. Я просто творческий человек, поэтому думала не только о своих родных и близких, я с такой любовью о тех, кто меня не любит думала. Желала счастья им, это было так мило и искренне. Думала о мною выдуманных героев и благословила мир. И была рада, что есть хоть мгновенья жить!!!
Кирилл Ишков
Лучший ответ
Всё имеет значение и свою цену. Только за час скорее всего ничего изменить не удастся.
Meiramgul Abeutalipova
пойду хоть посплю нормально на последок!!!
Позвоню мужу: Ужин сам разогреешь.
Типун тебе на язычок
Алеся Сигачёва
Фак я умру через час. Буду себя спасать.
Выпью элексир бессмертия ...
Юлия Горбачева
да час это мгновенье. что там успеешь ...если только выжрать бутыль водки и просто смотреть на небо.
подумаю только о том, что остался час.
и хотелось бы этот час провести с тем, кого любишь.
Анна Цыброва
все что в жизни делаешь - это для чего то! (для достижения цели, для уважения в обществе, для себя в конце-концов) , оглядываться не стану назад, на сврй взгляд все правильно делала, если час остался проведу с любимым. .
а в связи с чем час остался? конец света в декабре 2012 обещали!!!
Денис Жуков
Anna Doroshenko Хочется знать имеет вообще значение в этот момент чего ты мог достич в жизни, но не достиг? И если не имеет, то тогда в чем смысл достижений? И какая разница гениален ты был или нет, лично вам не все равно что про вас будут вспоминать потом или тут же забудут?
Что было, то было. Жизнь прожита. Скоро все закончится. Меня не станет. И никогда ничего больше не будет. Нужно успеть сказать то, что хотел сказать. Простить и попросить прощения. Попрощаться. И достойно принять смерть.
Мне в жизни не чем гордиться и нечего желеть. В последний час я бы просто сделал то, что для меня действительно важно! А когда придет конец, с сигаретой в зубах и бутылкой пива я встречу смерть:)