Философия

Если бы вам осталось жить всего один час, чтобы вы сделали?)

может быть сказали что то важное, или любимую музыку послушали?.. .
вопрос просто так... интересно
Islombek Mirzayev
сидела б в ответах))) фантазия не работает сегодня))
Валерий Кирик
Лучший ответ
Islombek Mirzayev тоге классна))))
интересный вопрос.... я подумаю об этом на досуге..
Islombek Mirzayev хорошо....
Ничего. Ну мож водки лупанл бы. Илинакуй послал конить
Я бы провела этот час с дочкой
Rajabali Davlatov
Час - не 3 минуты ((((
Тем более что мою люмую музыку и за день не послушаешь ((((
ПРОГрессивный пля ((
Poprosilab proschenie u kogo smogla i molilasj
Занялся сексом! ! под http://www.youtube.com/watch?v=U8FtqOzZwIg а потом хоть помирай)))
Слава Корсаков
Да молилась бы коленноприклонённо перед образами, вымаливала бы прощение за грехи свои тяжкие, спасибо что предупредили бы.
Вадим Лифанов
Побежала бы в церковь. И встала бы у иконы Христа... ревела бы и говорила "Мне еще рано!! ! Я хочу жить! Господи помоги! "
молилась бы
Написала бы всем любимым письма...
Наталья Кожина
предалась любви с любимым, простите за тавтологию (странно, почему никто этого не написал) а уж потом, а может в перерывах, молилась и просила прощения ;)
Попытался бы продлить аккаунт еще на несколько лет жизни)
уничтожила бы все секретики и сошла с ума
Если сбежать нельзя - ничего бы не делала - перед смертью (тьфу-тьфу-тьфу) не надышишься...
Санёк Пипко
Я бы не ждала час, просто с прыгнула бы с балкона девятого этажа, зачем мучится в ожидании..
а вот не скажу )
Islombek Mirzayev почему?(
Билась бы в истерике и жждалабы тупо
я бы целый час слушала бы, Pink Floyd и King Crimson
Нет.... часа не хватило бы: (
музыку послушал бы
Alexsa Stepanova
попрощалась с дорогими мне людьми и с жизнью
достучался бы до небес
Провела бы этот час со своим любим человеком, интересный вопрос....
Вова Пггр