Философия

Если бы Вы знали, что жить Вам осталось от силы год, что бы Вы сделали за это время?

Петр Несветаев
год это не мало можно успеть построить дом... .
а если чесно дела ла бы то чего сейчас позволить не могу т е боюсь осуждения, а может так и надо спасибо за вопрос
есть над чем подумать... .
один вопрос может повлиять на многое
Евгений Бедарев
Лучший ответ
Наплевал, авось пройдет.. а не пройдет туда мне и дорога) )
Ничего не делал жил бы как и раньше.
Родион Волков
Один монах косил траву у монастыря.
У него спросили: "Отче, если бы кто-то сказал, что вам осталось жить три дня - что бы Вы делали? "
"Продолжал бы косить траву" - ответил он.
Юлия Пашина
Петр Несветаев в каком-то смысле о том и вопрос....))))
счастлив тот, который узнав, что скоро умрет, будет продолжать делать тоже самое, что и до того.
Написал бы книгу "Социальный эксперимент как путь развития Человечества"
Макс O_0
Петр Несветаев а так не можете написать? без скорой смерти над душой... )
Делал бы то же самое, что и сейчас-жил, учился, самосовершенствовался. Смерть-это не остановка всего. Это переход на новый уровень. Так, что делать паузу не стоит в любом случае!!!
Хороший вопрос, выявляет точки которые требуют изменения в жизни человека.
1. Съездил бы в Хадж в Мекку.
2. Довел бы свое дело до уровня дохода достаточного для пропитания моей жене и сыну.
3. Объехал бы всех людей с которыми поругался и у всех попросил бы прощения.
4. Посадил бы дерево на кладбище, рядом с тем местом где я буду похоронен.
Ох, боюсь, я впала бы в отчаяние и ничего путного бы не сделала : (
Ушла бы жить в лес и прожила бы спокойно еще 150 лет
Исповедовалась, попросила бы у всех прощения и наверно улыбалась в два раза чаще, чтобы запомнили такой!! ! И никому бы не сказала об этом.. . чтобы не жалели и не расстраивались раньше времени... вдруг переживу)) ) я ведь живчик)))))