Философия

Если бы вы знали что жить вам осталось год, как бы Вы его прожили?

так, чтобы смерть плакала отнимая жизнь у меня. Впрочем она и так будет плакать, когда придёт моё время
Дмитрий Бондаренко
Лучший ответ
да обычно.. . перед смертью не надышишься всё равно...
Оксана Нечай
Я бы много потиворечивых дел бы сделал-
тк я и сам- противоречивый и разный) )
я бы и шлюх снимал и молостыню бы бедным давал
(хотя и так даю иногда))))))) )
И дорогие сигары бы покупал и дорогое спиртное-
типа качественного Рома (никогда не пил (((((
Всё подряд бы делал короче) )
И от земной жизни пытался бы получить
но и о следующей тоже немного позаботился бы-
тк знаю что она есть)))) ) и перевоплощения- тоже есть))
Весело с ЛЮБИМОЙ ЗАДОРИНКОЙ.
Иван Гузеев
моя жизнь в руках Бога Отца поэтому я знаю немного больше чем Вы!! !

<<{{*}}>>))][((<<{{*}}>>
Galina Gertner
также как и раньше, мне по барабану
Shahriza ...
Насрал бы где только можно! :)
Да точно так же, как и сейчас живу. Побольше узнать, побольше попробовать. При этом сохранить свою душу в чистоте по возможности.
Как можно достойнее. Вобще каждый день нужно проживать так, как будто он последний.
Teksan Aydinlatma Kyzylorda
Я бы год прожил, как один день.
Пётр Мурзин
Как и обычно :)
более активно... много дел, которые откладываю в дальний ящик... спала бы меньше, работала бы больше... А на самом деле, я бы не смирилась... много случаев есть в жизни, когда люди превозмогали все!... моему дедушке операцию на сердце делал сам Амосов, так вот он ему сказал, что жить тебе не больше 3х лет... а дедушка прожил 12...так, что все это относительно....
В понедельник Штиpлица повели на pасстpел.
"Да, тяжело начинается неделя, " - подумал Штиpлиц.

Загнанный в угол Штирлиц сунул руку в карман.
"Это конец... ", - подумал Штирлиц, - "А где же пистолет? "
Прожить этот год счастливо (дарить счастья) , как не жил всю свою жизнь.... что было что вспомнить другим...
Алена Ким
закончила бы важные дела, с ездила в те места где хотела побывать, попросила прощение у знакомых друзей и близких и закатила вечеринку ну может сотворила пару глупостей которые хотела совершить ранее но не решалась