Философия

Стоит ли жить без любови, секса, ярких эмоций? Можно ли прожить свою жизнь таким образом? Какие преимущества есть?

Это-не интересная жизнь, кому нужна такая?
Антонина Ильященко
Лучший ответ
Умрешь здоровым))))
только в монастыре
Нет. Человек обязан быть счастливым.
Нет, обезьяны без этого не могут.
Ну вот что же это такое яркие эмоции и любовь?

Вы знаете, наверное, Жертвы Пситеррора меня поймут, дело в том, что когда исчезает пситеррор, то рад тому, что можешь просто жить без боли в теле,

и на Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, очень приятно на Душе,

много жизненных сил и много приятной энергии.

Когда от пситеррора темнеют ноги и чувствуешь, что тебя медленно заживо зажаривают при помощи психотронно волнового облучения, кажется, что гангрена на ногах началась, мозги, как в огне горят, перед этим Рука была парализована 6 месяцев, то думаешь уже о том, как бы улететь Душой в Другие Миры или же как бы выздороветь и снова так же радоваться жизни в здоровом состоянии тела без пситеррора,

но вот всё это прошло и пситеррора нет,

то рад и счастлив, что нет пситеррора = это такое счастье, когда нет пситеррора,

а Многие Люди это ценят?

Или когда смог завязать употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков = кайф.

А когда освобождаешься из тюрем и из лагерей и выходишь на свободу,

ой, Всем без исключения рад при встрече...

Или когда Сами Хирурги сказали, что операция не нужна, что ты здоровый и скоро тебя выпишут домой из отделения хирургии Областного Тубдиспансера = это кайф!

Или когда было Подселение Другой Души и мы вместе с Этой Душой Подселенцем около 3 суток был вместе, вместе ходили газеты доставляли по почтовым ящикам и трудились в одном теле, вместе в Христианской Церкви пили при помощи одного моего тела эту воду в Христианской Церкви, вместе исповедались Батюшке в Христианской Церкви, вместе стояли около Икон Святых и молились, потом вместе ехали в одном теле на автобусе ко мне в мою комнату в квартиру, где я прописана, то после того, как смогла сама моей Силой Духа выпроводить Душу Подселенца, то так сразу легко стало, Душа как будто из клетки освободилась, я молюсь о спасении и о счастье этой Души Подселенца. Пусть прилетает в гости, если хочет,

но не надо вселяться в Моё Тельце.
Ирина Чекунова
это как картина нарисована серым цветом или яркими красками.
Алмаз Айтбаев
Что вы употребляете? больше так не делайте! Живите, любите, занимайтесь сексом .создавайте мир вокруг себя прекрасным