Философия
Когда Людям в Погонах и Псиоператорам дадут возможность жить семейно и сексом заниматься, чтобы они не подглядывали?
Военные, Полицейские, Спецслужбы, Психиатры, Психологи, Врачи, Военные Психотронщики из зондер команд с завистью подглядывают за сексом Семейных Пар, которые с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу занимаются сексом и очень сильно им завидуют, очень сильно жаба их душит до такой степени, что они становятся Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, и чтобы не завидовать нежному сексу Семейных Пар, Люди в Погонах между собой смеются и злобно оскорбляют их нежный секс с Душевной Любовью и с Уважением по отношению Друг к Другу, на их семейные отношения накладывают с свою злобу, ненависть, агрессию, проклятия, поганые речи, мразотство, моральное уродство, умственная отсталось, дебилизм, обзывают их грязными словами, потому что изводятся от зависити и таким образом борятся с завистью? Когда Людям в Погонах дадут возможность создавать свои семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу заниматься сексом и получать радость и удовольствие, а потом спокойно идти на работу и на работе заниматься полезными и разумными делами, а не маструбировать в злобе и ненависти, через психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру подглядывая за сексом Семейных Пар?
Куда врач смотрел, когда тебя из больницы выписывал?
Почему-то совсем не хочется думать об этом.
Александр Суховейко
Чувствительные Люди, наверное, чувствуют, как в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, где-то на их семейную жизнь накладывают злые, ядовитые, гадкие, мерзкие МАССОВЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ И ВОТ ЭТИ ЗЛЫЕ, АГРЕССИВНЫЕ, НЕНАВИСТНЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ могут летать в Космосе и могут к ним залетать? А что по этому поводу может думать Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект? Зачем Люди подглядывают за семейными отношениями и очень сильно завидуют, злятся и создают злые мыслеформы? Почему сами не создают свои семьи и с Живыми Настоящими Женщинами каждый день и каждую ночь сексом заниматься с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, а не с Надувными Куклами?
...когда придёт Иисус...
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. ФСБ обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ.
Эта техника применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
Уровня развития радиоэлектроники.
Александр Суховейко
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Псиоператорам ФСБ и Псиоператоршам ФСБ России, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Псиоператорш ФСБ и у Псиоператоров ФСБ достаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, если будут хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Есть возможность отследить разумную работу Спутников в Космосе и под землёй в бункерах связь?
Александр Суховейко
Работу Военной Секретной Связи можно проверить с удовольствием и с радостью с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А в это современное время что-то странное происходит.
Почему такое странное поведение у Многих Людей на планете Земля?
Александр Суховейко
Пусть дадут возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и тогда проводят психоанализ.
А сейчас то Нищие и Бедные Материально Заплаканные Люди, сейчас то что исследовать? Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Александр Суховейко
Невыгодно ФСБ России заниматься такой деятельностью, если она идёт во вред им самим и во вред Их Родным, Их Друзьям, Их Народу, Их Стране.
Невыгодно нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, самим из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, болеть и страдать, злиться и ненавидеть.
Александр Суховейко
Если ФСБ России такие Сильные и Умные Психотронщики Псиоператорши и Псиоператоры ФСБ России, то как же они допустили, что были хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, массово сняли с должностей и лишили свободы Многих Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России?
Александр Суховейко
Это нужна Огромная Сила Воли и Сила Духа сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, если вдруг начнут приходить в мозги злые и вредные мысли, если будут вызывать сильное желание так думать и так, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, злобу и ненависть, которых не должно быть таких сильных по природе.
Александр Суховейко
Прежде чем приглашать в Зондер Команды, то рассказывают о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля и о Законах техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного и каким образом вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Страны, Президентов Страны?
Александр Суховейко
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Стран.
Инструкцию по техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта торжественно вручали читать Психотронщикам из Зондер Команд ФСБ России?
Александр Суховейко
Если Кто-то через расстояние через мысли посылает разные тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то это различают Психотронщики из зондер команд, понимают, что Это не Сам Человек так думает и так чувствует, а это насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, могут насильно создавать в организме Людей, а при этом то Сами Люди вообще по Другому Думают и сделают по другому?